Психология

Это правда, что для человека главное - это душевные качества, а не наличие привлекательной внешности?

Инна Заренкова
Абсолютная!!! Внешность- явление временное. А человеческая сущность-навсегда!!
Елена Студеникова
Лучший ответ
Раньше это было возможно....
сейчас другие времена....
важна внешность
а оболочка может быть пустой....
Оксана Яценко
Евгения Юрцева Далеко она не уедет без мозгов.. ни в личной жизни, ни в профессиональной сфере..
Нет, для меня важны духовные качества, а не душевные.
Евгения Юрцева Вы сами поняли, что написали?)))
Внешность важна - но решающим фактором всё же будут душевные качества. Людям с внешними недостатками просто порой труднее пробиться
К*
Клубничка *
Евгения Юрцева Ага!! Достаточно взглянуть на президентов.. Одни -красавцы!!))
То, что мы видим или каким-то другим способом чувствуем - это восприятие качеств самой души. Как мы ее привыкли воспринимать
Lera.._ Румянцева
Встречают всегда по одёжке, а провожают по уму. И это так и есть по жизни..
спросите это у умирающего больного, ему честно говоря по фиг и как вы выглядите и сколько у вас денег и как вы пахнете, зато то, что вы за ним ухаживаете (проявляя ДУШЕВНЫЕ качества) для него является РЕАЛЬНЫМ основополагающим качеством человеческих взаимоотношений
Для человека да. А для его потенциального партнера на первоначальном этапе важна именно и внешность. "Привлекательная", чтобы привлекла и он захотел лучше узнать этого человека.
Ольга Шадура
Евгения Юрцева Но внешне не привлекательные люди, тоже привлекают ..такое часто бывает.
нет
Елена Вейса
Важна Гармония.
Dinara Aitjanova
Скорее. Важны душевные качества при красивой внешности. Если человек тебе внешне не очень приятен то вряд ли что то выйдет . проверял :) А на счёт внешности . на вкус и цвет товарища нет. а если душевные качества на уровне блондинки то можно очень красивой так и не обзавестись семьёй.
Лилия Орлова
нет неправда, внешность тоже важна
Анна Горша
Лижбы не толстая
да, но желательно чтоб и красивая была, а то с умной не интересно.
Елена Студеникова Красивая дура??? Тут в разделе гадания ..одна девушка все спрашивала.. Ну почему мужчины не хотят со мной отношений??? Все ..А внешне интересная..
Если ты в этом засомневалась, мне тебя жаль
Для кого то правда все очень индивидуально.