Психология
Это правда, что для человека главное - это душевные качества, а не наличие привлекательной внешности?
Абсолютная!!! Внешность- явление временное. А человеческая сущность-навсегда!!
Раньше это было возможно....
сейчас другие времена....
важна внешность
а оболочка может быть пустой....
сейчас другие времена....
важна внешность
а оболочка может быть пустой....
Евгения Юрцева
Далеко она не уедет без мозгов.. ни в личной жизни, ни в профессиональной сфере..
Нет, для меня важны духовные качества, а не душевные.
Евгения Юрцева
Вы сами поняли, что написали?)))
Внешность важна - но решающим фактором всё же будут душевные качества. Людям с внешними недостатками просто порой труднее пробиться
Евгения Юрцева
Ага!! Достаточно взглянуть на президентов.. Одни -красавцы!!))
То, что мы видим или каким-то другим способом чувствуем - это восприятие качеств самой души. Как мы ее привыкли воспринимать
Встречают всегда по одёжке, а провожают по уму. И это так и есть по жизни..
спросите это у умирающего больного, ему честно говоря по фиг и как вы выглядите и сколько у вас денег и как вы пахнете, зато то, что вы за ним ухаживаете (проявляя ДУШЕВНЫЕ качества) для него является РЕАЛЬНЫМ основополагающим качеством человеческих взаимоотношений
Для человека да. А для его потенциального партнера на первоначальном этапе важна именно и внешность. "Привлекательная", чтобы привлекла и он захотел лучше узнать этого человека.
Евгения Юрцева
Но внешне не привлекательные люди, тоже привлекают ..такое часто бывает.
нет
Важна Гармония.
Скорее. Важны душевные качества при красивой внешности. Если человек тебе внешне не очень приятен то вряд ли что то выйдет . проверял :) А на счёт внешности . на вкус и цвет товарища нет. а если душевные качества на уровне блондинки то можно очень красивой так и не обзавестись семьёй.
нет неправда, внешность тоже важна
Лижбы не толстая
да, но желательно чтоб и красивая была, а то с умной не интересно.
Елена Студеникова
Красивая дура??? Тут в разделе гадания ..одна девушка все спрашивала.. Ну почему мужчины не хотят со мной отношений??? Все ..А внешне интересная..
Если ты в этом засомневалась, мне тебя жаль
Для кого то правда все очень индивидуально.
Похожие вопросы
- Что для вас является приоритетным:привлекательная внешность или душевная красота?
- Кому-то важна в человеке внешность, кому-то душевные качества, а вот важны ли и насколько его интеллектуальные
- Что самое важное в любом мужчине? Внешность? Уровень дохода? Душевные качества? Черты характера? Что? Спасибо.
- Если для мужчин в женщинах главное душевные качества, так зачем тогда нужны диеты и косметика?
- Девушки и Женщины! Является ли для Вас наличие Атлетической внешности у Мужчины приоритетным фактором.. (вн. +)
- Почему многие девушки уверены,что им достаточно лишь привлекательной внешности для того,чтобы иметь успех у мужчин ?
- Всегда ли люди с привлекательной внешностью более удачливы в жизни?
- Почему умный мужчина в сети представляется в воображении пользователей-женщин как обладатель привлекательной внешности?
- Когда ум привлекательней внешности?)
- Бытует мнение... что внешность это НЕ ГЛАВНОЕ. Например... ВЫ... к этому мнению с пиететом?? Внешность вам пофиг?