Психология

Если у Человека во сне органы чувств работают так же, как в состоянии бодрствования, то ЧТО С НИМ, психологи?

в настоящем сне человек живет так же, как и наяву, некоторые даже путают сон с явью .
Марина Куркина
Лучший ответ
Значит он не слабый человек, каким хочет казаться на первый взгляд!!
Февраль

♠♠6➪ Отдых нужен...
Значит его ум максимально загрязнён и хозяйничает над людом.
Возможно ему поможет полная изоляция в специальном круглом помещении
с очень толстыми стенами звукоизоляции, на 40 дней во мраке.
Так исцеляли подобных людей в Индии.
Ольга Мишка
Это уже вопросы не психологии а физиологии, так как организм не переключается в режим релакса, сна, когда органы должны работать на ином режиме... причин много, но скорее всего они лежат не в психологической плоскости
это у многих так от жизни хорошей.
Киса Фрау
Значит не умер... скоро проснется) чтобы еще острее их чуйствовать...
Не так же - они спят.
Юлия Реброва
нет не так! а совсем по другому
Он просто возбужден, перевозбужден, взбешен, влюблен, уязвлен, и тд и тп.)
Дарья Ермакова
гимнастику не делает
пока у человека сон у него стоят на чеку и работают органы безопасности ЧК
Princess**** Ne Tvoya***
Значит ...так хочет ВРЕМЯ..
жизненный процесс значит жив
Органы чувств во сне не работают! Они отключены от внешнего мира. Возле уха можно стрелять или хлопать-не слышит. Глаза закрыты и полная темнота. Также и с другими чувствами. Но, могут продолжать работать сами чувства, как было уже сказано ранее, из-за работы коры мозга. Чем больше задействовано отделов-зрительный, слуховой, обонятельный... тем ярче картинка. Видят не глаза, сами по себе, а наше Я. -а оно, уже "видит"незаторможенные участки коры.
На эти вопросы лучше ответит психиатр.
Жом № 29 А.молдағұлова А Вы психолог? А может ни тот и ни другой? (
Юлия Ракаева Эта идиотка вопрос поставила абсурдно - в состоянии сна органы чувств априори работают не так как при бодрствовании, даже при самых тяжелых патологиях.
1: Не ешь перед сном.
2: Не ешь перед сном.
3: У тебя нет холодильника...
4: Если есть холодильник, то в нём ничего нет...
5: Если в нём что-то есть, то ты спишь...
6: Ты спишь...
7: Ты спишь спокойно...
8: Ты ничего не ела перед сном...
9: У тебя нет ни холодильника, ни еды в нём...
10:Ты спишь, и твои органы чувств - тоже...
Юляша Павленко
Во время сна все органы должны отдыхать. К снотворным привыкать не надо.
Natali M
А почему вопрос к психологам, а не к вахтёрам?
Антонина
Жом № 29 А.молдағұлова А Вы психолог или вахтёр?
так не бывает!
значит он просто не спит, а притворяется
Что такое сон? Сон это сборник всех картинок, которые ВЫ когда либо видели+ измененная реальность всего этого+все кино и книги, которым ВЫ переживали. Все это перемешано и вы смотрите этот фильм с середины, потом увидите начало. Конца у этого фильма нет. И Вы хотите узнать смысл этому? Смысла нет
Юлия Пуховая
ничего.. нормальный обычный человек... как все
сон=бессонница
...желанная... @**
Если вы имеете в виду половые органы, то это считается нормой.
Софья Хитрова
м. о. з. г перегревается))) Хмх
Все, что нам " кажется" ...На самом деле не то, что мы думаем....
Это значит что он не спит.
А@
Альбина @@@@
То слишком большая проблема, которая и во сне не отпускает.
Юлия Шевчук
Норма
Это значит, что он не спит, либо ему снится, что он не спит. Сон от бодрствования тем и отличается, что органы чувств отключаются, чтобы мозг смог обработать информацию, поступившую за день, отсортировать ее, удалить ненужное...
Если у Человека во сне органы чувств работают так же, как в состоянии бодрствования,
''' уже ошибка. далее потексту
Ж*
Жанар **********
Может быть. Но всё дело В МОЗГАХ! Думаю, что там что-то работает не так, как в состоянии бодрствования. В любом случае мы никогда не узнаем всех механизмов, управляющих нами и материальным миром.
вы о чём здесь, ведь это же мозг, если вы спите то он отдыхает, вам снятся сны или же не снятся и всё.
Аня Тетерина
Ты не сможешь уснуть если чувства будут работать, или вопрос задан не верно.
Пример - тебе холодно или очень жарко, ты задыхаешься или возбуждаешься...? Не уснёшь. Человек засыпает только в самом спокойном состоянии и при определённой температуре. если конечно он не болен. Расстроенный или в слезах, никогда не уснёт.
человек не может расслабиться из-за разных нервных состояний
он лунатик потому что, если не отключаются
[..игоревна.. ]
шизофрения
У Человека - бессонница!
Дарья Гейдт
Так он же уходит в подсознание. а там не просто движение, а целый комок эмоций, впечатлений, которые надо переварить.
При чем здесь психология?
Барабашки щекочут. Надавать им по мозгам.
Человек не расслабляется полностью, нужно пить снотворные, или это сверхчуткий сон) Но не стоит переживать об этом.
Мне тоже кажется что все органы наоборот также спят отдыхают а не работают круглыми сутками, хотя.... если бы они не работали как бы мы просыпались от шума или же от прикосновения
Это происходит потому, что в организме не хватает витамина B1. Нужно пить желательно не перед сном B1 - 100 мг + витамин С - 250-500 мг
Ну и желательно какой-нибудь хороший витаминный комплекс.
Через некоторое время будет спать как младенец))
Во сне у человека происходит обработка всей чувственной и умственной информации, полученной за день, сортировка, архивирование и подготовка к восприятию информации завтрашнего дня.) Будь просто щяслив
Человек находится в коротком периоде сна, всего лишь. Сам сон делится на периоды, длинные и короткие.
Когда человек спит он черпает энергию и информацию с космоса.
ваппроолджэ
эждлорпавфы
Оляwа Park
Шекспир говорил: Мы сотворены из того же вещества что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь. А вообще это уровень ролей, где пульсация мозга включает где-то от 18 до 24 импульсов в секунду