Психология
Можно ли обратиться к девушке с такой просьбой ?
Давно не было секса и отношений, из-за этого возникла проблема с тревожным ожиданием неудачи в сексе. Был неудачный опыт с девушкой с которой недавно познакомился, она очень любит секс. После фиаско мы не общались, хотя она не против, но я не могу просто дружить.. но суть не в этом. Я знаю как решить проблему, но прежде чем сделать действия спрошу у вас, мне нужно пробовать с одной девушкой несколько раз, пока не пропадёт тревожность и эрекция перестанет подводить. Так вот обратиться ли к ней с такой просьбой? Как вы думаете отнесётся ли она с пониманием?
Да особой разницы нет с какой именно. Главное чтобы появилась регулярная практика, тогда все тревоги на этот счет уйдут. Если будет с этой, то конечно будет лучше. Потому как вопрос снимется как таковой, закроется чередой удачных примеров, а иначе она останется твоей первой с которой не вышло. Другое дело что со следующей скорее всего проблема повторится. И чем испытывать дискомфорт перед двумя, лучше решить проблему с одной и потом уже действовать по накатанной схеме с остальными. Вообще это все ерунда, у очень многих ребят бывают такие холостые выстрелы.
Ольга Протопопова
Спасибо за ответ, я только что ей позвонил, назначил встречу.
А спрашивать разрешения действительно необходимо?
Ольга Протопопова
Такое нахрапом не рещается
Если девушка к тебе хорошо относится, она поймет что сразу может и не встать.
Это нормально, и не чего в этом плохого нет.
Это нормально, и не чего в этом плохого нет.
Ольга Протопопова
Вопрос в том, можно ли к ней обратиться с такой просьбой ?
Ирина Архипова
ну, что это НОРМАЛЬНО говорить не надо...
Иди проститутку трахни для начала...
Ольга Протопопова
С проституткой получится тоже самое
Стоит девушка в короткой юбочке, медленной походкой подходит парень.
Руки в карманах. Парень:
— Привет, крошка (хриплым голосом и с наглой улыбкой).
Девушка:
— Привет…
— Пойдем за угол, я тебе барбарисок отсыплю!
— Ой, правда? (хлопает глазами).
— Правда! (заговорщицки подмигивает).
Парень вытаскивает одну руку из кармана, обнимает девушку и уводит за угол. Там останавливается.
Некоторое время смотрит девушке в глаза, на губы, снова в глаза…
Вытаскивает руку из кармана и действительно достает барбариски.
Парень:
— На, держи!
Девушка:
— Козе-ее-ел! Вот ведь развел!
Руки в карманах. Парень:
— Привет, крошка (хриплым голосом и с наглой улыбкой).
Девушка:
— Привет…
— Пойдем за угол, я тебе барбарисок отсыплю!
— Ой, правда? (хлопает глазами).
— Правда! (заговорщицки подмигивает).
Парень вытаскивает одну руку из кармана, обнимает девушку и уводит за угол. Там останавливается.
Некоторое время смотрит девушке в глаза, на губы, снова в глаза…
Вытаскивает руку из кармана и действительно достает барбариски.
Парень:
— На, держи!
Девушка:
— Козе-ее-ел! Вот ведь развел!
Если она достаточно опытная то поймёт.
а вас не привлекает ли лучше обет целибата вместо таких проблем
Однозначно нет, скорее всего будет ржать как "лошадь" , и до конца твоей жизни будет " стибатся "
Похожие вопросы
- Хочу обратиться к девушкам, дамам, ну что?
- Если человек отказал вам однажды, вы обратитесь к нему ещё раз с просьбой?
- Посоветуйте: как правильнее/корректнее/грамотнее обратиться к начальнику с просьбой о повышении зарплаты?
- случайный прохожий на улице, с вопросом или просьбой, из всей толпы обратится именно к вам? почему? или
- Можно к вам со странной просьбой обратиться?) Поделитесь самыми красивыми стихами, которые когда-либо читали)
- Я поступил неосмотрительно? И почему девушка именно ко мне обратилась из всех прохожих?
- Как психотерапевт отнесется если пациент 20 лет обратится не один а к примеру с кем то из родителей в силу социофобии
- Меня привело в замешательство то, что девушка обратилась с таким деликатным вопросом именно ко мне, к мол. чел. Почему?
- По просьбе друга побеседовала о нем с девушкой, которая ему симпатична, чтобы выяснить ее к нему отношение. (+)
- обратилась девушка,понимает,что не может встречаться с парнем,кот.любит,разорвала отношения...жалеет,мучает себя