Психология

Что бы выжить в мире мужчин. Кем приходится быть женщинам?:)

Лиза
Достаточно оставаться... Женщиной)))
Айгера Муратова
Лучший ответ
Лиза ДОброго дня:)
Анастасия Астафьева этого как раз недостаточно
Выживает только раб. Человек живет в любом обществе Хорошо!!!
Ирина ;-Р
Nachalinikom.)))
Альбина Собина
Галина Малинка этого мало
Кем только ни приходится..) Но, всё равно, женщина есть женщина..) Она хочет быть За мужчиной..))
стервами
матерью
Мир без женщин... такой серый и" брюзжанье" по углам... Это вы у нас спросите, впустим мы ...в прекрасный наш...)))
Лиза ДОброго дня Лариса:)))
https://www.youtube.com/watch?v=yDjNyK0KqmE
Это я вот.. наслушался:)
А мне нравится их мир. Сказал нужна, значит нужна. Сказал надоела, значит так оно и есть. На моей улице небыло девчонок и мне пришлось жить в мире мальчишек. Когда совсем маленькая была, они мой стульчик на колесиках за веревочку таскали)) орехи воровали и ссыпали мне в подол))) и убегали так же со мной и моей табуреткой)))) врезалось в память ))) Помню как с Юркой и Олегом по крышам лазили, а нам бабка костылём грозила. На стройку за смолой ходили. Далеко было. Я устала, а Юрка посадил меня на плечи и тащил вместе со смолой))) горох воровали в поле, но это я уже постарше была. Я тогда полную железную ванну стрючков притащила))) уже и не помню что с ними потом делали))) мне этот мир понятен с детства. Мне легче найти общий язык с вами, мужчинами. С женщинами сложнее всё.
Лиза :)))
ДОброго дня:)
Где Вы видели в наше время мужчин? Это так, огрызки от того, каким мужчина должен быть
Alinka *** запереть бы тебя в комнате, и выкинуть ключ... как в молодости делал... там бы я на тебя посмотрел... кошечка...
Анастасия Астафьева возможно. но от этого мир не перестал быть мужским .созданным мужчинами для мужчин и живущим по мужским законам
а как выжить в мире женщин...
Алла Агейчик
Анастасия Астафьева матриархат ушел в историю
Ой, все эти женские штучки...) главное оставаться собой!)
Анастасия Астафьева к сожалению, этого мало. и не женские штучки, а наболевший (видимо) вопрос
Женщинами) Я вчера съела большую дозу адреналина. Мне это нужно. Вышла, качаясь, с этого рая. А что? Мы и живём ради удовольствий. Разве не так?) Улыбаюсь)) Ответ - женщинами
мир общий. у него нет различий по половому признаку
Галя Галина
Анастасия Астафьева ошибаетесь. кабы было так, мир был бы раем
женщиной.
Притвориться мужчиной и постараться вырваться из этого мира
Лена Кадыкова
Если женщина хочет выжить в их мире, то мужчины отвергают её. В своем мире они хозяева. Нам бы в мире женщин выжить, это куда сложней
Nadima3245
Анастасия Астафьева матриархат давно ушел в историю