Психология
А можно ли выжить в этом мире, будучи просто слабой, ранимой женщиной?)
Очень сомневаюсь
Можно, но это не жизнь
...в тюрьме - да.
Слабые не выживают.
можно, если ...в объятиях сильного мужика
Конечно можно:
1. Выйти замуж. Классика.
2. Родить детей и жить на алименты. Реальность.
1. Выйти замуж. Классика.
Нет только ребенком родители забоятся.
Наверное, всё индивидуально у Каждого Человека может быть, ситуации бывают разные.
Если Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ для чего-то этот Образец=Человека с таким характером и поведением будет придерживать для Его разработок в Этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе,
то придётся жить долго,
Искусственный Интеллект не отпустит на Тот Свет раньше времени, пока не посчитает нужным это сделать по его ос программам,
даже при совершении самоубийства Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи невидимых волн будет вылавливать Душу в тоннеле на этом участке Вселенной и при помощи невидимых волн будет возвращать обратно Душу в тело, а тело будет восстановливать при помощи управления мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Врачей Хирургов и Других Специалистов по этой теме : оживлять умершие тела.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
то придётся жить долго,
нужно, если вы не пустоцвет и вам дано рожать.
нет конечно
все улицы завалены трупами слабых женщин
вы такого ответа ждали?
Liza Ergeshova
Я не задавал вопрос. Но если вам необходим ответ именно на ваш, то мое мнение, что государство на стороне женщин. Поэтому они "сильные " и вызывающие. Можно лаять, если сзади слон. Но выглядит мерзко....
Дак спиваются, скуриваются. Жизнь ломает людей. Болезней Альцгеймера много.