Психология
Почти все окружающие меня люди злые плохие ,гиены, и мне приходится таким быть чтоб выжить в этом мире,ото схавают нах
чтоб выжить в этом животном мире,хотя мне и не приятно
Странно, меня гиены и злые и плохие обходят стороной, или пытаются дружить, и у некоторых это получается. А большинство - честные и хорошие люди меня окружают. . Я не выживаю, я живу)) ) Мне кажется у тебя проблема в том, что ты слишком заботишься о своем имидже.. . рейтинге.. . вообщем зациклен на мнении окружающих. Причина - слабый характер. Вместо того, что бы оставаться самим собой - ты предпочитаешь уподобляться остальным.. . Но ты не знаешь, что все вышеописанные тобой слабохарактерные до изнеможения, и ждут лидера, что бы копировать его поведение, т. к. самим ума не хватает. Не надо их копировать, ГНИ СВОЮ ЛИНИЮ, и не унижай более слабых. Пожалей их.. . )
София Неженко
вот ты умный)
короче, д, Артаньян... а все остальные-...
Бытие порождает сознание.
а вокруг меня почему то одни зайки милашки и душки... ну и мне в общем приходится..: -)..
Жизнь такая
Внешний мир отражает наше внутреннее состояние. Короче, если вы уверены, что человек человеку- волк, то и получите, на что настроились. 100 % работает. Меняйте отношение к людям и видение мира- и картина вокруг вас меняется. Проверено. Начинайте день с хорошего настроения и улыбки, а ,,гиенам, , говорите- ,,не дождётесь! ,,
София Неженко
Помоему то что написанно в этих книжках по философии не имеет почти ничего обшего с реальной жизнью
злые плохие, гиены???? а вы хотите быть тоже таким, и это не вынуждение, а желание.
Будь таким какой ты есть, и не отвечай злом на зло, потому что так ты только умножаешь его.
София Неженко
ну тогда меня схавают просто