Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил) ,
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…
Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!! )
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.
Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.
Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!! ) Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись…
Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое» .
Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада –
Так опасно на нас и жениться!
Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил) .
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете…
_____________
Елена Ярмолович
Психология
Вам_не_кажется_что_мужчины_ранимей_женщин ?
Dana Narymbetova
спасибо___
Конечно ранимей... Это только говорят-сильный пол и мужчины не плачут..
Dana Narymbetova
добрый вечер__Ирочка__
Нед...
Мужской организм во всех отношениях более уязвим, как Вам известно, коллега )))
Dana Narymbetova
спасибо__
взаимно__
Угу, и ревём в подушку при виде Димки блин Билана...
-разумеется, мы Думаем Много Слишком)) )
(и крови боимся)
это смотря где, когда и в каком возрасте...
да, это так (((
Женщины выносливее нас как физически, так и психически - это факт.
Кто придумал, что женщины - слабый пол?
Dana Narymbetova
Создатель__
когда__думал__из_чего_сотворить__
оно так и есть .
ещё как кажется.. причём уже и не кажется-точно знаю....
Они ваще слабые создания.
Я на два часа РАНьше от супруги просыпаюсь, наверно РАНьимей
начинается.... а потом пойдут разговоры, что пенсионный возраст уравнять ...
Maria Yun
Вы будете удивлены, но такой законопроект уже рассматривают в России...
Нет, не кажется.. . Зачем вы так.. . Я уже плачу. Вам то легко.. . )))
С наступающими праздниками, вас, прекрасные и сильные дамы!! !
Мужчина и женщина разные основы, они и в разных аспектах жизни различны, самое удивительное происходит, когда эти противоположности совмещаются - это гармония, которая всегда порождает новое и прекрасное.
Так вот.. . по отдельности это по сути постоянно меняющееся создание, приспосабливающееся к среде (я про психологию) . Оно мечется из крайности в крайность, ища гармонию, золотую середину. Вот встретились м и ж, допустим: она в этот момент находилась в одной крайности, он соответственно в другой. Люди всегда притягивают к себе тех, что противоположны к ним "по крайности", дабы заиметь гармонию, возместить недостающее - дальше, чтобы они по отдельности не были в крайних точках, а пришли в гармонию - они начинают резонировать (ссоры, скандалы, обиды и прочее) - если не проходят через это и остаются в "крайних точках", то расходятся. И в итоге (если не меняются) находят снова таких же людей, с которыми приходят в резонанс.
Ушёл от темы. Мужчина может быть ранимее женщины, но на тот срок, пока не поймёт своего предназначения, пока не достигнет гармонии. И с женщинами так же - она может быть мужикатой бабой, помыкающей, деспотичной, пока не найдёт гармонию.. .
А гармония всего лишь в чём: проще - мужики, берите на себя всю ответственность за своих дам и умейте сдерживать эмоции, женщины - просто служите мужчинам, будьте целомудренными. Вот и весь секрет гармонии.
49 на 51...
Да пизец проста, ты прям в точку попала! =)
тта у них организьм по рразмеру ширша балшуую мишень попасть прощи
нет, не кажется
я лично считаю что нельзя сказать мужчины ранимей женщин или женщины ранимее мужчин. Тут всё зависит от человека. От его умения справляться прежде всего со своими эмоциями. Так что всё от людей зависит.