Я говорю просьбу спокойным голосом, без пафоса и прочего. Часто говорю, "пожалуйста, ты не мог бы ..."
Я его не понимаю.
Если я прошу его подстричься или одеть на встречу в кафе со мной красивую одежду.
Почему он так реагирует? Ведь я хочу как лучше.
Ему ради меня сложно хорошо выглядеть что ли? Разве это такая сложная просьба.
Психология
Почему муж на любую просьбу реагирует неадекватно? Начинает говорить : "Как ты достала, вечно предъявляешь мне что то"
Таких мужей на кол сажать и всё. Любящие друг друга люди должны понимать друг друга и быть готовыми меняться ради другого.
Потому что ты его в самом деле достала.
У него есть та, которой он дорожит
Лариса Фадеева
он импотент)
Пусть сам решает, у него своя голова есть. А вы ему всё указываете.
Наверно надо срочно перестать говорить эту фразу )))) Не исключено, что у него уже выработалась соответствующая реакция именно на неё. ) Я это совершенно серьёзно говорю . И подумайте, не много ли вы от него требуете. Может быть, нужно немного ослабить прессинг. Мужчина должен чувствовать себя комфортно, и, на самом деле, не так уж много им для этого надо, но вот давления они, да вобщем и как мы, ))) не выносят. Женщине, к сожалению, или к счастью, надо быть очень умной и сообразительной, а иначе семья превращается в поле битвы, где проигравшими будут все.
Правильно. А ваш муж случайно не я?
Лариса Фадеева
нет. а если вы делаете так же, то объясните, почему?
Вообще то он и сам должен такие вещи понимать... просто некоторые люди выдают по сто команд в минуту, а особо упрамые как я бесятся от этого я например вообще ничегь не требую от мужа пусть как хочет одевается, пусть небритый ходит, ро дому делаю всё сама. Нь он меня тоже не трогает, я тарпеть не могв советы и просьбы
как ты достала, вечно что то предъявляешь....
Вы ему надоели, по ходу.
Это его способ защиты от воздействия. А почему он защищается и от чего именно - на это вам должен ответить психолог.
Сначало надо проанализировать просьбу, потом создать видимость (что без мужчины в этом доме, и т. д. ничего не делается), потом настроится для выполнения просьбы и самое главное - если не напомнили, то вдруг само собой всё рассосётся, вообщем куда спешить-то. =)
Не знаю, тяжело объяснить
Похожие вопросы
- Почему Любую живопись, музыку да вообщем - искусство..., Обсуждать Попусту можно вечно?)
- любая просьба, это по сути - унижение? ты как думаешь...
- почему общество так резко негативно реагирует на такое?
- Почему во время споров или конфликтов я начинаю трястись как в лихорадке от страха?
- Почему ЧТО-ТО во мне реагирует на эту песню, не смотря на то, что мне не 50,а 28?..+
- Почему многие подростки такие агрессивные и неадекватные? Ну например, делаешь замечание по существу...
- Почему муж и жена после большой и чистой любви ...спустя время начинают ненавидеть друг друга?
- Почему фраза "Молчи, женщина!!!" часто вызывает неадекватную реакцию у женщин?
- Почему такое ощущение, что в виртуале неадекватных людей больше?
- Почему люди идут в различные субкультуры и начинают по другому одеваться?