Психология
Зависть-это плохо в любом случае! Что такое завидовать белой завистью?
to be or not to be....быть пчелой или не быть пчелой, вот в чем вопрос, терпеть ли нам удар судьбы иль жало потерять, уснуть и видеть сны, о бедный Йорик, в бою с врагами истек ты медом, но придет время и капли прополиса, твоего густого, как искры вспыхнут в кремах аптечных ...
***жансая ***
лоо за фауста
значит кусать подушку
Белая зависть - это лицемерие и то же желание завладеть, либо сделать так, чтобы этого не было у того, кому завидуют.
нет такого понятия. Либо завидуешь, либо нет
Вам никогда не понять. У вас уже другой этап написан в нике.
Да ну, это не лицемерие. Белая зависть - это когда человек хочет быть похожим на того, кто в чём -то его превосходит и никакого зла ему не желает, просто хочет быть таким же, как тот, кто лучше его.
Ну, например, когда ты наблюдаешь как начинающие радуются тому, что ты давно уже прошел. И есть такая "зависть", добрая, ведь ты помнишь это чувство, но у тебя его уже не будет никогда
это значит, что ты рад за человека, что у него что то появилось, но себе так хочешь! (это белой) а чёрной) это когда тебе плохо, что у другого есть, а у тебя нет, и если у него не будет тебе будет хорошо... как то так
Белая зависть - это от лукавого. Есть просто зависть, проявленное при этом лицемерие подают за белую зависть
Желать ещё большего, завидуя