Психология

Говорят: настоящая женщина\мужчина. А что бывают - ненастоящие? :)

Немного попахивает догматизмом в рамках почти уже 22 столетия. Ибо границы размыты... Нет такого "настоящая" или "фальшивая" женщина или мужчина. И потом есть понятие субъективизма и если очень серьзено отвечать (хотя рабочий день окончен:))) то вопрос истины и тем более объективной в науке (философии) снят уже с середины прошлого столетия.
Рс Султанова
Лучший ответ
Когда наверное ни где, ни в чем, даже не проскользнет, свойство противоположного пола.)
Светка Светка
net,toliko liudi ih videat po drugomu.)
большинство - искусственные, ненастоящие
А еще Вурсты бывают)
Мало ли что говорят. А ты не верь всему что говорят.
Ek** Zo
Фригидная женщина - это не совсем женщина. Сухостой какой-то.
Да и пидорасов полно. Какие из них мужики ?
ну, это такой мужский мужик или обабившаяся дама.
Как то про настоящую женщину не слышно чтобы так говорили. А вот про настоящего мужчину говорят постоянно, это часто абстрактный образ для манипулирования мужчинами с целью получения от них какой то выгоды.
Инфантильность - основное "зло" для настоящести)
Алсу Юсупова
ну да, смена пола)))
Даша Аршакян
Есть
Катюшk@ ......
Поделки?? Конечно!
Ирина Сиволоб
Бывают ещё бывшие.
да.. бывает не мужик-а баба.. ведет себя как баба.. бывает и женщины- мужиковатые
Видимо да если так говорят
Яна Вальчук
есть животные и есть люди, у животных называют сука и кобель, у людей называют мужчина и женщина, есть животные человечнее людей, а есть люди которые хужи животных, вот и понимайте, принадлежность к определенному виду, не гарантирует наличие качеств этого вида, еще говорят когда ярко выражжены качества вида или пола или еще говорят "настоящий" ,как образец эталон может, что им нравится и они выделяют и подчеркивают