Психология

А какой должна быть настоящая любовь,ну или хотя бы ненастоящая?

у всех она бывает разной....
Марина Старостина
Лучший ответ
Только настоящая и ...безграничная.
Бескорыстная.
Безусловная.
Т. е. без всяких условий типа: Ты-мне, я-тебе.
Как настоящая дружба.
Н.
Надежда ...
Настоящая любовь это когда принимаешь человека цельным, таким каков он есть со всеми его достоинствами и недостатками. Это всегда сильное и долговременное чувство в отличие от влюбленности которая является эмоцией. И еще. Настоящая любовь готова вытерпеть все-лишения, мучения, ревность, разлуку, измену. Это чувствование другого человека как своей половинки, своего второго "я",чувствование на любом расстоянии, даже ощущение его боли как своей собственной.
Т*
Т *игруля
...без контрольной... без полой.. (без ограничений)
Ответ на ваш вопрос даёт Библия. Вот она какая, настоящая любовь:
" Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает" (1 Коринфянам 13:4-8)
Kamila* Жантас
Любовь - полное отсу́тствие сна, аппетита, выделение адреналина, сходишь с ума и становишся полным критином. И все вже она прекрасна)))
Аля Чернышева
у меня было так : двое в парке стоят обнявшись смотрять на небе и сож... облако и они рядом в двоё и больше никого не надо.. во згляде читается нежнасть и ласка... он обнимает нежно... когда двое рядом мир перестаёт существовать..
любовь никакой не должна быть, должен быть ЧЕЛОВЕК
а любить этот человек должет просто так, даже не смотря на то, что этого некоторые и не заслуживают