Психология
Если у вас попросят 1 мудрый совет, что вы скажите?
не верь-не бойся-не проси
Живи и дай жить другим!!!
Если я УСЛЫШУ - то поделюсь тем, чем владею. НЕТ - и суда нет.
промолчу..
Чтоб мудро жить знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
О. Хайям.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
О. Хайям.
ПЕЙ ВОДУ!
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица ...:)
Павел Дуров: "Всегда, в каждую минуту своей жизни, даже когда Вы абсолютно счастливы, имейте одну установку в отношении окружающих Вас людей - "Я в любом случае сделаю то, чего хочу, с вами или без вас".
Люди приходят и уходят, ваше намерение - вот, что по-настоящему важно. " (c)
"Перестаньте вы надеяться на человека, которого дыхание в ноздрях его" (c) Бог
"Не надейтесь на князей, на сынов человеческих, в которых нет спасения:
Изыдет дух eго и возвратится в землю свою. В той день погибнут вся помышления eго. Блажен, eмуже Бог Иаковль Помощник его, упование eго на Господа Бога своего. "(c) Бог
Не давай советов, которых сам не исполнил.
я не настолько мудрый человек
что бы советами делиться
лучше промолчать
больше пользы будет
потому что своим умом надо думать
что бы советами делиться
лучше промолчать
больше пользы будет
потому что своим умом надо думать
Никогда не пользуйся советами.. и этим тоже))
Алинка Маншилина
)))
Ты и сам все знаешь!
Не делай и не говори глупости.
ну слушай