Психология
Что человеку нужно, чтобы жить, именно ЖИТЬ, а не существовать?
Не нужно искать от добра добро. Довольствоваться тем что есть и получать удовольствие от каждой минуты.
Он просто обязан познать себя.
Кто не знает себя труп ходячий.
Сущий - это и есть живущий, существующий!
ДЕНЬГИ....
интерес к этой самой жизни и силы. А спадёт интерес, начнётся существование...
Иметь любовь к Богу и ближним.
Высший Смысл.
борьба.
Человек только в познании Бога находит себя. И нет другого пути
Быть постоянно в моменте сейчас.
Изучайте Веданту.
все что нужно что бы человеку платили за его труд. людям не платят за работу дают резанную бумагу которая ничего не стоит, фальшивки, все бумвжные деньги на планете кредитные деньги то есть долговые, принадлежат частному иудейскому капиталу. поэтому люди честно вкалывая в итоге нихуя блядь не могут ничего купить.. идут в банки блядь и берут еще дохуя такой же фальшивки что бы купить квартиру/машину в итоге блядь становятся вообще вечными нахуй рабами блядь. все что нужно это платить человеку за его труд и всё! платить или драг металлом который бесценен или бартером!
P.S. я ответил на вопрос как он прозвучал а все кто тут пишут про духовную сферу идут нахуй вопрос не об этом нахуй суки.... если человек будет достойно получать за свой труд то и духовная сфера у нег обудет нормальная и он будет счастлив и сможет себя реализовать творчески а не наоборот как вы тут пиздите
Вера в Бога Иегову