Я люблю чесать игральные карты, так я представляю их что они бумага, своим пальцем (указательным) представляю что оно как ручка и я пишу на карте, люблю писать пальцем, представляя что я что-то пишу (слова какие-то и цифры).
Я называю свою кошку - кошаткой, кошачкой, кашакой.
Не люблю когда на меня смотрят, когда я чешу игральными картами, есть чувство, что они меня называют идиотом.
Я хрущу пальцами об что угодно, только что я хрустил об свою коленку, могу даже об чью то бошку (правда с незнакомцами я такого не делаю).
Когда я слушаю музыку в моей голове разворачивается крутой блокбастер, разные образы
Когда я смотрю в окно, я думаю что за мной кто то следит с снайперской винтовки
Очень странные сны сняться (хотя я уже как неделю не могу запомнить нормальный сюжет), так что-то кого то режут, я убегаю от кого-то (но сейчас этого не сниться)
Когда я радуюсь, я сжимаю руки в кулаки и делаю типо вид счастливого Джокера
Может и еще что-то.
Психология
У вас есть странности? Какие странности вам присущи?
Амалия Юсибова
Блин зря написал (
Елена Ким
Не, достаточно полно описали. У нас с вами что-то общее. Но не в описанном. У меня раньше было такое, что за мной следят. Думала что схожу с ума. И знаете, вскоре обнаружили в доме жучки не жучки, но какую-то хрень. Они правда уже не работали. Говорят от прежних жильцов могли остаться, до нас в нашей квартире, еще при СССР, жил какой-то чиновник
Думаю, что их у меня немало. Одна из наиболее заметных - ненависть к власти как
таковой. К любой, включая обычное руководство людьми на работе. Категорически
не умею и не люблю руководить другими людьми и ненавижу, когда управляют мной.
замечательные.... мне они нравятся))))
А что это ты буянишь?
Елена Ким
Это я бы вас скорее хотела спросить)
Только одна - то, что я живу на земле)
все мыслимые и немыслимые
я очень тупой...)
Люблю красивую одежду
есть ночью
Елена Ким
Я вас понимаю. Я тоже так иногда делаю)
Ольга Костылева
вы хоть ночью едите везет
Ольга Костылева
у меня вообще то их нет.
))))))) Извините, немного не правильно прочитал Ваш ник)))
Елена Ким
Да, действительно странность. У вас проблемы со зрением?
у всех есть свои странности
Елена Ким
Вопрос был про ваши странности, а не про всех))
ХОХОХО!!! У меня очень много странностей!! Например: Я разговариваю сама с собой, когда мне становится страшно на кухне я беру нож и танцую с ним, сразу кривляюсь когда вижу что меня фотографируют, когда остаюсь дома одна одеваю себе на голову школьный портфель обвязываю вокруг талии плед одеваю бусы, представляю себя африканкой, и танцую как кретинка!!!
Елена Ким
Вы дали очень хороший ответ. Спасибо
Юля Земкина
Да в тебя можно влюбиться)))