Психология

Самое странное событие в вашей жизни?

Это когда в моей жизни, вдруг все стало меняться в лучшую сторону. И объяснить это я ни чем не смогла.
Ольга Шульгина
Лучший ответ
Мое появление на свет, так сказать....
**
***юльч@ ***
голос предостерегающий от опасности. нет, с психикой у меня всё в порядке и нет, мне не показалось.
Жанна Шейкина
Соседи рассказывали, что в 56-м чуть с голоду не умер. Но я не помню. Уже умирал пару раз, но возвращали. Не страшно. Я вообще человек уравновешенный. Купил автомобиль и неделю как сел за руль. Еду накатом на спуске. На светофоре стоит молодая женщина и разговаривает по телефону. У её ноги стоит ребёнок. Наверное только научился ходить. У меня зелёный. Я, видя отвлечённую женщину, ставлю правую ногу на педаль тормоза и качусь 60 км/час. Вдруг, ребёнок срывается с места и бежит по переходу поперёк моего пути. Бежит, смотрит мне в глаза и смеётся!!! Автомобиль от ребёнка остановился в метре. Слева, в Ланосе, сидел водитель, так тот за голову схватился! Мамаша подбежала к ребёнку и давай его лупить! Я вышел из машины и сказал, что бить надо не ребёнка, а её. сел и поехал дальше. Вот так Нечистый меня испытывал.
Смерть друзей. Когда служил в армии, на учениях, наш связист пошёл собирать ежевику на мишенных полях. Дивизион 122 мм гаубиц начал работать по мишеням. Парень спрятался в бетоном ДЗОТе. И переждал бы, если бы дивизион не стал работать по дзоту сведенным веером. 18 орудий, в одну точку, пальнули три беглым. Итого 54 снаряда.
Когда занимался дайвингом, то на Тарханкуте, у грота "Блюдце" утонул мастер спорта по подводному плаванию. Прямо у берега. Мы два дня на погружения не ходили - такое потрясение испытали.
Смерть подчинённого. Я работал в шахте. Упало сопряжение лавы с ходком и завалило слесаря и горнорабочего. Раздавило как мух. Суд меня оправдал, но осадок остался.
Viktoriya Chuburkova
длится уже несколько лет
Ева Кирабо
соглашусь с 1 коментом
Мое появление на свет, не желаю я такой жизни и покончить с собой боюсь. в рай планирую!.
Natural Easy
Анна Саблина А чтож не в ад?) Там знакомых больше))))))
Ночью на кухню пошла, а там оказывается кто-то есть... хотя я помню, что одна была... поэтому сразу спать легла...
На солнце смотрел - член встал
Elena Grozdova