Психология
Верите ли Вы в то, что успех сам к Вам придет или его нужно добиваться?
Успеха надо добиваться.... и труд это далеко не лёгкий
Добиваться конечно нужно и делать для этого все что можно... Однако отлично знаю, что в ряде случаев - без Везения - все напряги будут малополезны... Нет, конечно, какие то сдвиги в жизни будут, но основная цель моржет быть и не достигнута...
А знаешь. Успех это яркая приманка. И пока добиваются успеха. Жизнь проходит мимо. И в конце этого пути. Многие осознают. Что есть что вспомнить. А вот детям нечего рассказать. Боролись. Старались. Лбами стены крушили. А вкус счастья так и не попробовали.
***kunsulu Kopzhasarovna***
Собирались начать жить и, передав эстафету детям, издохли)))
Все люди всех возрастов -добиваются всю жизнь. Только успех приходит к 1% населения и их детям. К тем кто при кремле .А пипл тупо тратит жизнь на имитацию и синдром менеджера.
Само собой из того, что хочешь получить, как правило, ничего не приходит. Хочешь хорошую фигуру - придерживайся правильного питания, занимайся спортом. Хочешь преуспеть в каком-то виде деятельности - осваивай её, учись, применяй, будь последователен, изобретателен, настойчив. Не жди вдохновения, будь готов иметь дело с рутиной, доводи всё до конца.
«Еще немного поспишь, еще немного подремлешь, еще немного, сложив руки, полежишь — и придет к тебе нищета, как разбойник, и нужда, как вооруженный человек» (Притчи 6:9-11, Библия о ленивом человеке)
К успеху нужно приложить немало усилий, а на пути к нему не отмахиваться от удачи-вот она приходит сама.
На что сил хватит того и добьюсь. Лишь бы результат удовлетворял.
Манна с неба упала всего лишь один раз. Поэтому не ждите, что без усилий вам будет дарован успех.