Ведь бывает так что добытое со временем оказывается вовсе не то что хотел.
P.S. ответы которые будут касаться интимных зон тела покажут Ваш уровень развития к Человеку.
Психология
Вот говорят что нужно добиваться девушку ну или женщину, у кого как. Что же ценного такого у них что бы так поступать?
Ну тут у тебя выбора нет) Не будешь добиваться - ничего не получишь. А там уж сам поймешь: то это или не то.
Душа.
Не всем дано понять.
вот и я не знаю зачем это нужно. наверное нужна Московская прописка.
Это очень важный фактор.
"Мужчина становится мужчиной только после того, как он
завоюет любовь женщины, заслужит её уважение и сохранит её доверие, а без этого он не мужчина. "
не нужно никогда добиваться, это унижение. нужно быть самим собой. ну хорошо сейчас ты одет с иголочки, последнее бабло на цветочки тратишь лишь бы угодить, и весь такой внимательный но эй! алле - ты не робот. ты не можешь жить в таком режиме всю жизнь. а потом начинается он ко мне охладел а он просто стал самим собой! если ты не нужен тем какой ты есть то шли на три буквы, добиваться видите ли, пусть сидит со своей короной на бошке в гордом одиночестве принцесса мать ее за ногу.
Человек так создан, что он должен покорять все: горы, глубины океана, Северный Полюс.. . Но покорение женщин это отдельная тема, любой мужчина должен покорить в своей жизни много высот. Это как альпинисты, кто то покорил пятитысячники, семитысячники, но все альпинисты мечтают покорить свой Эверест.
тебе решать! Это не обязательно.... А что ценного решает тот кто добивается....
Вся проблема в том, что многих "ухажеров" привлекает внешняя оболочка. То бишь, то, как внешне выглядит объект так называемой любви (хотя) в купе с желанием непременно обладать объектом. Во всем этом так или иначе кроется сексуальный подтекст.
А зачем чего то добиваться, если в этом нет ничего ценного?