Психология
Как на улице чувствовать себя более раслабленым?
На улице я слишком сосредоточен сам на себе. Как снять внутренее напряжение? И быть раскованее. Успокоительное не помогает
Помни, что люди гораздо больше озабочены тем, что думают о них окружающие. Убедишься в этом, если будешь ходить и разглядывать (только ради Бога, не пристально!) прохожих. Процентов 60 прячут взгляд и смущаются, вот как ты, видимо. Остальные тоже с интересом смотрят, или мимоходом оглядывают. Таких, чтоб насмешливо смотрели, или наезжали, которых ты, видимо, опасаешься, вообще нет. Ну 1% не больше. Ну если ты не выглядишь, как Мерилин Мэнсон, конечно. Тогда расслабиться на улице действительно сложно наверное.
Спать на ходу
выпей
Анастасия Парышева
Так можно спиться это не вариант
Любовь Ординарцева
Ой, я не там написала. Как удалить теперь?
Купить машину, может Вы интроверт и Вам не нужны толпы.
представь себя доброй пони, когда идешь по улице
наверно тебе всё ещё важно что о тебе думают люди? ну дак вот, им нихрена не важно, для некоторых кто видит тебя, ты для них даже не существуешь. Ты просто накручиваешь себе. А страх зарождается в уме и превратился в привычку. Ум тебя контролирует. Учись расслаблять ум. Медитация.
А с точки зрения психологии, задавай себе вопросы, почему ты сосредоточен сам на себе? Когда получишь ответ, снова задай почему, распутывай цепочку до корня. Потом останется найти значения этих ответов )
В туалет сходи
Наденьте на себя красные труселя с ромашками и пройдите по улице. Сосредотачеваться будете не вы на себе, а другие на вас... Напряжение снимете, может быть.)
Много вариантов. Расслабь глазные мышцы, диафрагму, плечи, затылочные мышцы, лопаточно-подъязычную мышцу, мозг наконец. Это я еще психические аспекты не затронул, их в миллион раз больше. Изучать надо себя
всуньте наушники в уши и послушайте хорошую музыку
Анастасия Парышева
Не помогает