Психология

Как на улице чувствовать себя более раслабленым?

На улице я слишком сосредоточен сам на себе. Как снять внутренее напряжение? И быть раскованее. Успокоительное не помогает
Помни, что люди гораздо больше озабочены тем, что думают о них окружающие. Убедишься в этом, если будешь ходить и разглядывать (только ради Бога, не пристально!) прохожих. Процентов 60 прячут взгляд и смущаются, вот как ты, видимо. Остальные тоже с интересом смотрят, или мимоходом оглядывают. Таких, чтоб насмешливо смотрели, или наезжали, которых ты, видимо, опасаешься, вообще нет. Ну 1% не больше. Ну если ты не выглядишь, как Мерилин Мэнсон, конечно. Тогда расслабиться на улице действительно сложно наверное.
Люда Вербова
Люда Вербова
234
Лучший ответ
Спать на ходу
выпей
Анастасия Парышева Так можно спиться это не вариант
Любовь Ординарцева Помни, что люди гораздо больше озабочены тем, что думают о них окружающие. Убедишься в этом, если будешь ходить и разглядывать (только ради Бога, не пристально!) прохожих. Процентов 60 прячут взгляд и смущаются, вот как ты, видимо. Остальные тоже с интересом смотрят, или мимоходом оглядывают. Таких, чтоб насмешливо смотрели, или наезжали, которых ты, видимо, опасаешься, вообще нет. Ну 1% не больше. Ну если ты не выглядишь, как Мерилин Мэнсон, конечно. Тогда расслабиться на улице действительно сложно наверное.
Любовь Ординарцева Ой, я не там написала. Как удалить теперь?
Купить машину, может Вы интроверт и Вам не нужны толпы.
Zarina Salikbaeva
Zarina Salikbaeva
44 907
представь себя доброй пони, когда идешь по улице
наверно тебе всё ещё важно что о тебе думают люди? ну дак вот, им нихрена не важно, для некоторых кто видит тебя, ты для них даже не существуешь. Ты просто накручиваешь себе. А страх зарождается в уме и превратился в привычку. Ум тебя контролирует. Учись расслаблять ум. Медитация.
А с точки зрения психологии, задавай себе вопросы, почему ты сосредоточен сам на себе? Когда получишь ответ, снова задай почему, распутывай цепочку до корня. Потом останется найти значения этих ответов )
Тамара Малич
Тамара Малич
26 043
В туалет сходи
Наденьте на себя красные труселя с ромашками и пройдите по улице. Сосредотачеваться будете не вы на себе, а другие на вас... Напряжение снимете, может быть.)
Много вариантов. Расслабь глазные мышцы, диафрагму, плечи, затылочные мышцы, лопаточно-подъязычную мышцу, мозг наконец. Это я еще психические аспекты не затронул, их в миллион раз больше. Изучать надо себя
IA
Ivasenco Anastasia
1 029
всуньте наушники в уши и послушайте хорошую музыку

Похожие вопросы