Психология

когда люди перестанут видеть то что хотят видеть и начнут видеть то что на самом деле?

Существует три вселенные.
1.Ваша личная, домашняя вселенная.
2.Реальная вселенная. Её может почувствовать и потрогать каждый. Она одна на всех нас.
3.вселенная других людей. на самом деле их много, но для ВАс она - вселенная других людей.
То, что Вы видели в тот момент - это ваша личная, домашняя вселенная. Никто в мире не знает её лучше ВАС. Никто не сможет отобрать её от ВАС, и никто не сможет добавить в ВАШУ вселенную то, что ВЫ сами не желаете! Потому что она - ВАША!
Эльмира Кожантаева
Лучший ответ
Когда перейдут на иной уровень сознания...
Сария Ильясова
Это невозможно. Любое видение реальности связано с взаимодействием субъекта и объекта.
Жанара Разаканова с чем связано это взаимодействие?
их мнение формирует общественное мнение, а общественное мнение формируют средства массовой информации, а средства массовой информации подчинены определённым органам управления средствами массовой информации посредством средств на содержание средств массовой информации
когда они захотят думать не только о своём желудке, но и об окружающих его людях. когда зона комфорта каждого будет шире, чем радиус вокруг его собственного унитаза.
Пока " самое дело" по лбу не шмякнет.. как тут не заметишь?!:))) Шучу!.. полусерьёзно..
Когда уйдет от меня любовь.
а на самом-то деле и есть, что видим!!!
Ольга Яковлева
когда закроют глаза
Когда снимут "розовые очки".)
да вот о чем ты?
а что на самом деле?
?олиффк@? @
Научитесь делать кетчуп для начала
Moldir Mahtabaeva
Никогда
Ardon Тоо
а что на самом деле? мы сами строим свою реальность, нам выбирать, как видеть этот мир