Психология
Чему Вы остались верны?
Остался верен своей Юности!
Своим взглядам на Жизнь!
Себе )
Куда легче сражаться за свои принципы, чем жить в согласии с ними.
только своей кошке.
Нет верного и не верного пути, человек выбравший свой путь, пока не придет, не узнает.
Оставайтесь верным себе!
Точно этого не скажет никто и никогда. Только твое сердце может подсказать, туда ли ты движешься... Что бы ты не делал, чем бы ты не занимался, где бы ты ни жил - всегда слушай свое сердце, прислушивайся к ощущениям, делай лишь то, что подсказывает тебе оно, лишь то, что тебе нравится, что тебе действительно необходимо. Ставь перед собой лишь те цели, которые реально дороги тебе, и реализуй их. "Слушайте свое сердце, ибо через сердце с вами говорит Бог", сказано в Библии. Сверяйся со своими ощущениями, примерно так ты сможешь осознавать, на верном ли пути... Здравствуй, Рая! Удачи!
Оставайтесь верным себе!
"Капиталу" Карла Маркса...
своему выбору по жизни
Жене и семье.
Учиться на ошибках и не повторять их.
Христианской морали, идеалам социализма и памяти предков.
Кызгалдак Смагулова
Идеалы социализма могут противоречить памяти предков.
своим убеждениям.
Если только жене.
Идее, что Бог есть и что всё будет хорошо!
...своим желаниям и миропониманию...)
Вера - это ведать Ра. Ра - рекёт А (первый звук малыша, первозданный). То есть ведать речь, владеть речью.
У этого слова совсем другое значение, верить невозможно чему-то, кому-то.
Прежней дружбе. Мушкетёршы 30 лет спустя..)
в этом мирке уже никому и не чему
принципы, отдельные идеи, отфильтрованные временем мечты
Книгам.
Своей Незапятнанной Совести.
Своими музыкальным вкусам
три моих самых нелюбимых слова: верность, талан и дружба. почему? - я в них не верю
Вере.
Если считать что я - это что (то есть не слишком то одушевленный предмет) - то себе я верна безусловно :)
Желанию жить.
... принципам Благородного Человека.
Гнусную действительность не считаю аргументом для того, чтобы становиться "дрянью" или "нелюдью"!
Своим принципам.
Себе и своим жизненным принципам.
Пессимизму.
Некоторым своим принципам и взглядам на жизнь..
Несмотря на способность к пластичности и умение пересматривать свое мнение, некоторые принципы, которые формируют ядро личности в процессе социализации, выкристализовались, и менять их не собираюсь.
Своим убеждениям и Дженезису Пи-Оррижду.
ХА ХА! НУ ТКА СЕБЕ !
Верна себе и своим мыслям.
РОССИИ, чести и совести !
здравому рассудку) всегда эта мысль меня поддерживает. главное не терять смысл жизни
себе
К сожалению никому (
Друзей, девушку теряю и все это из-за того, что мн интересна только жизнь, только моя будущая карьера, видать я такой человек создание не для других людей.
Скажите я плохой? (
Аполлинария Панарина
Не мне судить.
Себе, любви, Богу....
моральным принципам
Ни чему. Всё переменчиво. В том числе и я сам.
самому себе
себе и друзьям
Себе.
себе
себе, своему внутреннему миру
инфантильности
только себе и то не всегда
Сердцу
Своим увлечениям