Психология
Чему вы остались верны?
Профессии
Своим моральным принципам.
Уставу ВЛКСМ
здравому смыслу
Я остался верен своему синему дивану.
Ко мне сегодня ангел прилетал,
Тот, про которого дано забыла...
И сердце пропустило вдруг удар...
И замерло... Зачем я дверь закрыла?
Ему я телом не была верна.
Зато всегда была верна душою...
Надеюсь, он за всё простил меня...
Иначе, как мне жить в ладу с собою??
( Полина)
Тот, про которого дано забыла...
И сердце пропустило вдруг удар...
И замерло... Зачем я дверь закрыла?
Ему я телом не была верна.
Зато всегда была верна душою...
Надеюсь, он за всё простил меня...
Иначе, как мне жить в ладу с собою??
( Полина)
от жажды к знаниям не спрячешься, и не убежишь, и жажду эту не утолишь...)
Своей семье - мужу и детям
миру любви ))
чтобы из него не выпадать, нужно не забывать внутренне замеееедлиться
и улыбнуться, не обращая внимания на внешние турбулентности....
Тому, что нужно всегда думать, думать, думать, иначе ты дашь поблажку и оп - телевизор уже не кажется таким тупым, а патриарх Кирилл уже вроде бы честный человек.
глазам
Себе
Я хочу иметь глубокие и интересные идеи, чтобы общение с другими людьми не прерывалось и не получалось так что ты слушаешь человека, а уже не понимаешь его никак! Я считаю что если у тебя есть что то интересное ты должен рассказать тому человеку сразу, а не потом! Ведь не зря говорят что дорога ложка к обеду!
Почему я ответил так на такой вопрос? Потому что быть верным этому это круто и интересно! В реальном времени ты как бы. А потом та информация будет никому не нужна. Она прогорает просто! Как манна небесная! Прогорала в субботу! На всё должна быть свежая информация и интересная!
Хорошему