Психология

Убийство Б. Немцова на ваш взгляд, о чем говорит лично вам?

Мария Автаева
Самое ужасное впереди
Людмила Власова
Лучший ответ
Нельзя Россию продавать, за такое Русский Народ не умеет никого прощать!
Ре
Резеда
Соглашусь с Натальей Чертусевой.... хотя конечно человека жалко!!! Вечна Память!!!
Включила --смотрю в шоке!
Натка Натка
МЕСТЬ ...за двойной стандарт
Ирина Белая
Жертвоприношение у стен кремля что бы запад взвыл от коварства путина....
Даже свидетеля оставили для большей достоверности....
Рада Савич
Nurzat Arykova Убийство Немцова — это явная провокация с целью массового кровопролития!
http://my.mail.ru/community/otmena_viborov/6B61532A45F90C54.html
Как человека жалко и его семью.. соболезную.. на мой взгляд.. его смерть- предусмотренный повод.. чтобы лишний раз всем миром.. *дружественным- навалиться на Путина..
Мне лично - ничего не говорит. Как человека - жалко. А как полит. проститутку - нет
Не знаю почему его убили, но я подпечатлением.
Как легко убить человека.
лично мне говорит, что на фоне Собора Василия Блаженного, слишком хорошее место было выбрано для него, можно было и попроще..
Всех кто мешает, всегда убирают.
будет кому нибудь выгодно завалить меня- завалят, как цыпу перед упаковкой.
беда пришла в его дом деток жалко соболезную ...
Да
Даша
Не хотел платить алименты украинке дурицой.
Елена Ильина
я не смотрю новости вот тут только и узнала, оппозиция должна быть умной, а не нахрапистой это мое частное мнение
Говорит то, что не надо женатым многодетным мужикам разгуливать с молодками по ночам.
кто в этом зинтерисован? ответ навязывается сам собой
Царствие небесное и соболезнование родным и близким...
И ты туда же. Ну вот ничего мне не говорит. Конечно, мог бы придумать кучу версий со своей позиции обывателя. но нафига оно мне надо.
Таня Томм
Никогда Россия не будет свободной
Да свои же убрали наверное. Либо Западные спецслужбы..