Психология

Если взять какую-нибудь твою личную вещь... ты очень сильно будешь ругаться?

??
?????
Сейчас случай вспомнил.... Познакомился с девушкой.... через некоторое время.... первый раз пригласил её к себе домой....
У меня в комнате на полочках... много чего интересного.... А она такая любознательная была..)) Все расспрашивала... всё рассматривала... Мне было приятно... до чего она бы не прикоснулась.... я ей о каждой вещи что то рассказывал... а она всё спрашивала... и спрашивала....

Но потом... в дальнейших отношениях... что то не срослось... Ей как то срочно зарядное для телефона понадобилось.... а я занимаюсь телефонами... у меня было это зарядное... Я ей его сразу же подарил.... На что она ответила... нет нет.. я тебе обязательно за него деньги отдам... Я ей сказал... что не вздумай это делать... Но она меня не послушалась.... Как то после встречи... отвозил ей домой.... Она бросила под сиденье эти 100 рублей... что бы я не видел... а потом прислала смс... поищи в машине... деньги за твое зарядное... так бы ты всё равно не взял....

Бросила... как собаке ! ((((((((( Меня это очень обидело.... ((

Мне кажется если девушка с парнем встречаются... какие то вещи... должны быть общими... И нужно слушать... и делать то.. что просит тебя вторая половинка....

Не должно быть никаких секретов.... я этого не приемлю... Сам никогда ничего не скрываю... и хочу чтобы ко мне относились точно так же !
Ирина Медведева
Лучший ответ
нет, можешь брать
нет... молча укушу
о ДА !!!
Ирина Баранова
из одежды, пожалуйста за одно и постирай..
Да я же тебя расцелую до смерти. В прямом смысле.