Психология
Правда ведь. Время забирает все самое ценное у человека?
все не нужное
Karabaeva Botawa
ДОброй ночи Фрешка:)
Всегда нужно ценить свободное время, чтобы использовать его с пользой для духовно-душевного роста. Таким образом можно прожить счастливо эту жизнь и после смерти перевоплотиться в мирах с большей продолжительности жизни и более счастливом. Если и там мы будем использовать время с пользой, то сможем перевоплотится в ещё более прекрасном мире. В конечном итоге можно выйти за пределы круговорота жизней и смертей и обрести независимое существования Абсолютных свободы, счастья и радости - что ни в сказке сказать, ни пером описать.. Вот как прекрасен этот мир!
...зато оно даёт человеку ...склероз, и всё может повториться сначала))) а там и маразм не за горами)))))
К сожалению, да ( Но вот душа почему-то остается молодой. И никому не подвластна. Вот печаль где ((
Забирает жизнь и даёт её, ведь существуем во времени и пространстве.
И даже временное телесное явление человека на Земле.
А хочешь, мы остановим часы? )))
Karabaeva Botawa
ДОброй ночи Лариса.. А давай:)
особенно людей.... все остальное ерунда....
Karabaeva Botawa
ДОброй ночи Иринка:)
мудрость и опыт?
Кроме Души в полном Сознании своего я, потому что на это у времени силы нету.
Да. И на смену дает новые)
Нет! Не время забирает, а забвение. Пока лучшее хранится в памяти, это лучшее нельзя отнять у человека.
Karabaeva Botawa
Хорошей и уютной ночи Ника:)
А почему ни Солнце, ни Луна? Как время может что-то забрать, если человек просто движется по временному вектору. В каждой точке времени свои потери и свои приобретения у человека.
И наоборот, ценные вещи забирают время