в подсознании закладка... это как бы ключик к всплытию из Бездны дерьма.. у заснувшего в погружении водолаза.
мы верим, что говорить правду нравственно и безнравственно лгать, но здесь всякая аналогия прекращается и наши понятия расходятся в очень значительной степени.
Психология
Зачем люди докапываются до правды все время?!
Людмила Панова(Буланая)
Значит и тебе нужна она??
потому что тот, кто владеет правдой, тот сильнее
Бога ищут.
Справедливость-то, растворённую любовью, можно найти именно у Него! А чтобы к Богу приблизиться, нужно Ему уподобиться - стать святыми и праведными.
Людмила Панова(Буланая)
Спасибо.) за ответ.
А может просто хотят кому то доверять, быть уверенными в чем то, устали от лжи и обмана.. хотят тепла..?
Елена Гимодеева
Я не ищу бога. Ищу правду. Бога нет, эту правду я уже нашёл.
Хотят знать, что в действительно происходило. И - почему...
Елена Чернова
истина притягивает не люди
А зачем жить во лжи?
Устроены так многие люди)
Процесс решения жизненных вопросов. В нашей стране: Кто виноват? Что делать?
Людмила Панова(Буланая)
Глобально!!:))
Чтобы быть людьми.
очень приятно быть в неведеньи ...даже когда обманывают.... но если неведенье есть значит обмана нет.... но количество чем либо недовольных или довольных относительно знания или не знания (веденья или неведенья) менятся как в сторону увеличения так и в сторону уменьшения....
следовательно интернет скартинками -аватарами-фото.... уменьшенная модель людей каждый из которых может что то то знать или не знать.... соответственно в сумме представляют разрозненные знания.. в промежутках которых могут возникать или не возникать условные очаги спорных вопросов или конфликтов.... так как не знание с одной стороны может вызывать недовольство (ощущение неудовлетворённости) относительно другой стороны обладающих знанием чего то ...недоступного для другой стороны не имеющей доступа к тому чем обладает другая сторона.... в течении времени ситуация может изменятся и стороны менятся....
так как невозможно что то скрыть, удержать в неведеньи продолжительное время.... всё течёт. истекает.... следовательно происходят какие либо изменения....