Психология

Душа болит. Что делать?

Душа болит, когда человек всё "пропускает сквозь себя", берёт на эту душу непосильный груз переживаний и неравнодушия ко всему. Для того, чтобы облегчить душу, прежде всего попробуйте разделить свои переживания, поговорив с тем, кому доверяете. Когда это всё проговорите и обсудите, возможно то, что Вас томит, окажется совсем не так страшно, как Вы думали. А если поговорить не с кем, то просто примите ванну, выпейте чая с ромашкой, самое простое успокоительное, например валерьяну и усните, а завтра всё будет не так остро, как сейчас. Если всё еще серьёзнее, то икона Богородицы "Утоли моя печали", Вам в помощь. Читайте молитву на обороте, просите помощи у Богородицы. Она поможет.
Светлана Устименко
Лучший ответ
Посмотрите фильм, отвлекитесь.
К доктору .
посмотри хороший фильм, очень помогает. есть на разные темы и очень хорошие, с известными актерами - кому что надо: поплакать, подумать, воспрять духом..

болит потому, что ей "хлеба" хватает с излишком, а "зрелищ" недостаточно..
Лечить.
из-за чего?
Анара Б
Гулсун Исакбаева Не успеваю ничего.
Терпеть. Отвлечь себя чем-то
Душа показывает вам, что в вашей жизни что-то идет не верно, что вы живете не гармоничной жизнью. Умом вы можете убедить себя в чем угодно (что у вас все хорошо в жизни), а сердце не обманешь. В идеале понять что именно Вас гнетёт и это исправить. Успехов!
Для гармонизации и понятия основ жизни рекомендую данную лекцию http://youtu.be/qznNJK8T5HE
лечить)
причину нашел