Психология

Почему женщины алкоголикам прощают все а я вот не пью и мне никаких поблажек? (((

Они уже потеряны для общества и у них нет гордыне. Они попроще в общении.
Наталья Юрченко
Лучший ответ
Прощают ибо самооценка на нуле! кто ж жить то будет с пьющим???? ни денег ни здоровья
Т С
потому что вы еще не потеряли доверие и веру
Юлия Cероштан
алкоголикам прощают не все и не всегда.
есть такой женский психотип "жена алкоголика" - вот им такой партнер по нраву.
остальным - не приемлем вообще. его рядом быть не может.
Анна Попова
Алкоголиков не любят, но после алкоголиков или даже рядом - зануды.
Ludmilla Schreiner
алкоголик всегда повержен
Лена Калюшик
не майся начни бухать и косячить и с тобой начнёт происходить то же самое, хотя открою секрет женщины прощать не умеют, просто у них есть ТЕРПЕНИЕ и они ждут подходящего времени для возврата долга
Это как изначально ся поставишь... начни бить. Тогда будет думать, пусть что хочет делает... лишь бы не бил
Алиса Кожикина
Прощают слабых и не прощают сильных.
Не всем алкоголикам, не все женщины и далеко не всё прощают. Некоторые смиряются с тем, что живут с опустившимся человеком. Кого-то держит вместе только статус, кого-то дети. Тяжело в таких семьях женщинам. Не на кого надеяться, неоткуда ждать помощи. Потому что зачастую в том, что муж пьёт обвиняют его жену. Причём - непонятно почему. Кто-то алкоголиков жалеет, относится к ним, как к детям, как к слабым людям. Но уважать и жалеть их не за что.
Вы не пьёте. Вы молодец и гордитесь собой. Потому что непьющие люди встречаются на самом деле редко. Я тоже не пью. И для меня это нормально. Я не жду ни от кого поблажек. Я нормальный человек. Почему что-то мне, Вам или ещё кому-нибудь должно сходить с рук? Не должно. Главное- быть собой и уметь отвечать за свои поступки.
И ещё. От алкоголиков, сколько бы их ни жалели и ни прощали, всегда уходят. И для тех из них, которые доживают до старости, одиночество - единственное, что остаётся в жизни.
Начинайте пить.
Вера Аскерова
Мужчин меньше чем женщин, берегите то что осталось)
Просто женщины алкоголики как я слышал это не изличимо поэтому им всё прощают а не пьющим нет