Психология
Сегодня встретила бывшего парня и меня накрыло...
Я замужем уже 5 лет, все хорошо вроде-в плане финансов, ребенок есть. Любовь (изначально была, по крайней мере, сейчас-не знаю). Сегодня встретила случайно парня, с которым встречались 5 лет назад. 3 года не виделись. И увиделись. Боже, какой ужас, но моим диким желанием было кинуться ему на шею и расцеловать. Сижу реву, как школьница, что с этим делать-не знаю.... Это что такое вообще происходит, не могу понять.
Не нагулялась, замужество и ребёнок - фейк
Виктория Чайка
Да вроде бы должна была нагуляться-с 17 до 24 -студенческие тусовки, путешествия, походы, парень этот... После института решила, что пора и замуж-он не предлагал-ну и ушла к другому (влюбилась). А теперь.... Что за психология такая. Хорошо там, где нас нет, наверно.
жаль вас
Весна детка, гормоны играют. И это пройдет, мужа люби.
Ну, так и нужно было поступить: БРОСИТЬСЯ НА ШЕЮ И РАСЦЕЛОВАТЬ... глядишь и отпустило бы.. а сейчас сиди и репу чеши
В этом мире ценится одна лишь репутация.
Ключевая фраза:
Любовь (изначально была, по крайней мере, сейчас-не знаю) Разберитесь с этим. Может уже давно всё прошло и вы в семье только притворяетесь что всё хорошо. Над этим надо работать. И этот случай показал вам это, это был такой знак, что надо разобраться в отношениях в семье и наладить там всё.
Виктория Чайка
Да, нужно разбираться в семье-это точно. В первых отношениях очень любили меня, а в браке так получилось, что любила всегда больше я. Внимания от мужа не хватает катастрофически-он очень скрытный, неразговорчивый и упрямый...
А зачем целовать?
это эмоциональный всплеск. ничего, пройдёт
а я себе такую бабу отхвачу)
...скажешь мне: Прости!!
А я плевать не захочу)))
...скажешь мне: Прости!!
А я плевать не захочу)))
Разве тут надо что-то пояснять? Ладно.
Из вашей семейной жизни вы с мужем скорее всего сотворили унылое серое болото, ключевое слово в котором - "долг", а тот парень напомнил вам о былой, свободной от этого слова, жизни полной эмоций и веселья. Вас тупо заела бытовуха - день сурка и ни каких тебе веселья и приключений, - все чинно и спокойно (но для вас это стало стерильно и противно). Вам с мужем нужна встряска в жизни, а не бросаться на шею бывших.
Удачи вам!
П. С. Семья - это скорее работа, экшн в ней быть должен. Но только хороший.
Удачи вам!
Виктория Чайка
Да, как Вы правы-день сурка, болото, долг-все пронас. Обиды, недоговоренности, злость, молчание. Любовь где-то уже давно потерялась. Встряски я стараюсь в семье организовывать-то на горных лыжах покататься, то на парашюте за катером полетать, или на джипах покататься. Помогает ненадолго. Рутина и серость кругом, эмоций никаких не осталось, кроме негативных. И тут вот вдруг этот парень-легкий, веселый, внимательный..
Порадуйте мужа- оставьте ему ребенка и исчезните из их жизни. Все равно это скоро произойдет.
Смотри, чтоб муж не прочитал это. а проблема пошла с момента, как разошлись . кто же инициативу к раставанию проявил ??
Виктория Чайка
Я встретила своего будущего мужа, и на следующий день заявила парню: я влюбилась в другого, мы расстаемся. честно и открыто. Неужели семья была ошибкой. Какой кошмар, что меня посещают такие мысли
Цель не оправдала средство возможно. Замужество и прочее потому что так надо. Любовь можно предать.. Иногда то что кажется любовью заблуждение и наигрывание..
Виктория Чайка
Мне теперь кажется, что когда я влюбилась в мужа - это было не по-настоящему. По-настоящему меня любил первый парень. Все кругом замечали, как он смотрит на меня.. Ну и дурой я была.
снова проснулись чувства, эмоции прошлого
шалава хуле
Елена Логвиненко
ахахаххахахаахахах красавчик братан)))
ПОКАЖИ ПИЖАМУ!