Психология

А ты бы на что свою последнюю жизнь потратил. Кем бы хоте быть?:)

Eva Sergeevna
Кем бы я хотел быть будучи собой - об этом даже не стоит думать, п. ч. будучи другим, я бы тоже думал, что меня многое не устраивает )
G*
Gulnara ***
Лучший ответ
В этой жизни — я женщина!
В следующей жизни я бы хотела родиться медведицей.
Когда ты медведица, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев.
С этим я справлюсь.
Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения.
Я с этим справлюсь тоже.
Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находить подросших, милых детенышей.
Я точно с этим справлюсь!
Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твоих детёнышей. Если твои детёныши своевольничают, ты прихлопнешь и их.
С этим я справлюсь, но с трудом...
Если ты медведь, твой партнёр ожидает, что ты просыпаешься ворча, и он готов к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир… ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ!
)))
Eva Sergeevna ДОброе утро Оля:)))
Здоровым человеком, потому, что я инвалид с детства.
Ирина Корчун
Я буду любовью и нежностью. И буду приходить к тем людям, которые их ждут.
Anastasiya Rumyanceva
последнюю говоришь
хотелось бы побыть собой
а не защитниеом
опорой или другим строительным элементом
Olga Sagimbaeva
Она у меня и так последняя, родной. Первая и последняя. Единственная. А прожить стараюсь так, чтобы потом за меня ни сыну ни будущим внукам стыдно не было. Чтобы дома было уютно. Чтобы ребёнку было куда вернуться, чтобы он чувствовал что его любят и ждут. Где бы он ни был и каким бы он ни был. Чтобы близким людям со мной было тепло, светло и сытно. Чтобы друзья, общаясь со мной, получали поддержку. Ту, которую они ждут от меня. Чтобы те люди, которые связаны со мной на работе или каким-то образом зависимы от меня, были уверены в том, что не предам, что смогу помочь.
Получается трачу на любовь. Получается - нет? Не знаю. Но пройдя через разные состояния, нахлебавшись в полной мере, я выбрала для себя это, мой ангел. Так же, как и ты)))
Аня Пахарукова
Аня Пахарукова Ага! Кто-то не спит! ))
психиатром