Сам довел до такого состояния и считает теперь ненормальной, игнорирует, общается с другими, избегает, говорит теперь что никакой любви быть не может, что это бред ( сам пошутил наверное тогда, поигрался). Думает что слабая раз люблю и вообще не верит в чувства.
А я ничего сделать не могу чтоб забыть.. День загружен, много дел, сигарет, алко, но сколько не пыталась- не получается забыть, все равно тянет. Других посылала. Что делать?
Психология
Как разлюбить подонка который обманул что любит, а теперь смеется над моими чувствами и типо слабостью?

Время. Всё пройдёт
Наталья Шаталова
Соломон?
Думаю, уже разлюбили...
в интернете Вам такого насоветуют
научится любить и уважать себя... что бы не бросать свою жизнь и свои чувства по ноги тому... кому оно на фиг не нужно
вопрос поставлен не правильно.
как - это всё философствования ума.
Что надо сделать? другой вопрос. А как задавая - это самообман, ум ваш и так понимает, чтобы разлюбить достаточно не видеться, но желание ваше хочет иного.
Что сделать?
Почему я к нему чувствую, а оно ко мне нет?
ЧТо тянет меня к нему?
Может он всего лишь такая же привычка как и сигареты и алкоголь.
Любить - это не слабость, это сила, но любить мелко, своекорыстно лишь бы меня любили - это не любовь.... Скорее это страсть, желание обладать тем что тебе не принадлежит.
Люби самозабвенно, когда о себе забываешь, тогда и жалеть об ушедшем не приходится, потому что в самозабвении ум понимает что живёт лишь настоящим, не жалея о прошлом, так как все ошибаются..
как - это всё философствования ума.
Что сделать?
ЧТо тянет меня к нему?
ты посылала (из твоих слов) и тебя посылают. разве не справедливо
Наталья Шаталова
Можно ли послать человека который никогда не был с тобой рядом? И никогда не был с тобой... Вообще
Время лечит.
забей, не видься и не общайся. Во-во, как предыдущий оратор)
любимого подонком не называют. Процесс пошел - еще пару месяцев и вот он - новый герой романа
Наталья Шаталова
За полгода не получилось забыть как бы ни называла
У вас привязанность, есть куча методик, практик как от нее избавится. Очень важно понять, что никто никому не принадлежит. Любовь это желание человеку счастья с кем бы он не был, но никак не желание обладать этим человеком.
Наталья Шаталова
Я не желаю приобрести человека в собственность. Мне обидно, что я ему больше не нужна и скорее и не была никогда
Начни играть в доту или смотреть топовые сериалы.
Для начала, наведите порядок в своей голове:
1. Сиги и алко тут не при чём, и никакого влияния на ситуацию не оказывают - это ваши личные пристрастия, и нечего примешивать их к отношениям.
2. Да, он просто позабавился, попутно засирая вам мозги. Парень этот к вам никогда не вернётся, независимо от того, любите вы его или нет. Чем скорее вы примите этот факт, тем лучше для вас.
3. Нечего взваливать всю ответственность на парня "ах, он во всём виноват" - признайте и свою тоже "слышали, что хотели слышать", ибо отношения - обоюдный процесс. Кстати, мозгами надо пользоваться по прямому назначению любому человеку, независимо от возраста и пола.
4. Эхо чувств у вас будет долгое, и это тоже надо принять, и ити дальше.

Есть возможность уехать из страны?
мсти... мне только после этого легче стало (у меня тоже такая ситуация была), пусть он пожалеет, что так поступил
Наталья Шаталова
Да всем пох. Месть удел слабых. Еще слабее