Психология
Каковы истинные причины любви женщин к мужчинам, что то здесь не так?
jenshini nujdaiutsea v zabote..i oni vliubleiutsea imeno v teh,kto o nih zaboteatsea..
Svetlana Klyikova
То есть эгоизм чистой воды. Все мне, все для меня. Мерзость.
Ольга Я
А как же на счет сумасшедшей "любви
феромоны и ферменты - чистая химия и умопомрачение под влиянием эндорфинов.
денюшки
мин 30 назад показывали семью в лесу живущую на Аляске - ушли давно от людей в дремучую тайгу и уже много их там, живут радуются, упустила момент куда ездят охотится на девушек, один как Тарзан
у всех людей потребности разные. кто то идёт с девушкой в ресторан, а кто то покупает резиновую Зину.
Пригвождена к позорному столбу,
Я всё ж скажу, что я тебя люблю.
Что ни одна до самых недр — мать
Так на ребенка своего не взглянет.
Что за тебя, который делом занят,
Не умереть хочу, а умирать.
Ты не поймешь —- малы мои слова! —
Как мало мне позорного столба!
Я всё ж скажу, что я тебя люблю.
Что ни одна до самых недр — мать
Так на ребенка своего не взглянет.
Что за тебя, который делом занят,
Не умереть хочу, а умирать.
Ты не поймешь —- малы мои слова! —
Как мало мне позорного столба!
банальный повод продолжения рода человеческого
с природой не поспоришь....
Вообще это тайна, загадка, как огонь тоже не известно.
Женщину спросили мужчины: - Почему Бог создал вас такими красивыми и такими глупыми?
Она ответила: - Красивыми - чтобы вы любили нас, глупыми - чтобы мы любили вас.
Любовь к себе, внутренняя гармония, желание дать миру шанс на жизнь, почувствовать в себе "божественное" начало, стремление к внутреннему единству и развитию, природные инстинкты, архетипы всего живого на земле, бессознательное (душа).
да если кроме одного придурка на бабу никто больше залазить не хочет- конечно любить его будет и боготворить)) лишь бы трахал...)) хоть кто-то трахать рискнул.. кончено полюбит))
Прост нрав )000)099
Взаимообладания и проявление индивидуального Я, как отличия от остальных и с надеждой лучшей оценки этого притяжения как подарка!)