Психология

Что делать с ...МОЛЧАЛИВЫМ мужчиной?

Ксения Кобец
Ничего. То есть, ничего из того, что привыкли делать в таких случаях большинство женщин. Как правило, чтобы растормошить неразговорчивого парня, девушки прибегают к особым женским «средствам» воздействия: откровенному разговору, конфликту, слезам и даже к лестному вранью.

Да, возможно, удастся добиться успеха таким путем, но насколько длительным будет эффект? А частое использование таких методов со временем может вызывать негативное отношение к собеседнице и еще больше отбить желание общаться.

Женщине стоит, в первую очередь, с понимание отнестись к такой особенности мужского характера и постараться понять причины подобного поведения. Исправить устоявшиеся привычки, закрепленные еще с детства, не так уж и просто.

Подумайте, какие темы интересны вашему избраннику, на которые он всегда с радостью откликается. Возможно, они не входят в круг ваших интересов, но ради общения с любимым стоит немного сменить свои взгляды. Делитесь своими впечатлениями и событиями прошедшего дня. Со временем мужчина почувствует себя целиком и полностью комфортно в вашей компании, и не возникнет необходимости задумываться о том что, когда и как говорить. Проявите терпение и понимание, ведь каждый человек уникален и неповторим.
Екатерина Кайдалова
Лучший ответ
Принимать как благо!
Совсем не знак бездушья -- молчаливость.
Гремит лишь то, что пусто изнутри (с)..
По прямому назначению.
Как обычно... то же, что ты делаешь с разговорчивым))... см. ответ выше))... это типа про странности))
Podolyanka 4 года назад
Искусственный Интеллект (106937)
Принимать как благо!
И каждую ночь иметь
его сверху вниз так
чтобы вы орали от
оргазма и разбудили
все ваших соседей
Покормить. После кормежки он обернется находкой для шпиона.
Бережет язык наверное. Улавливаешь?
Iнкар Тайгулина А ты прикольный lol, жаль что админы удаляют такие норм ответы как у тебя .
ОО! знакомо, знакомо. ну его в баню) с ним только мух ловить)
Мужчина - это большой ребенок ...
язык не самый основной орган у мужчин.
Разговаривать... :)
язык вырвали
Да, норм, захотела-сама почирикала) не захотела-тихо в доме)
оставить в покое
Любить нежно, но страстно )
Ебать, это о странности вашего вопроса и ответ на него
молчать вместе)