Психология

Как узнать,есть ли чувство юмора у молчаливого мужчины???;)))

??
???? ??????????
разденься перед ним, если засмеется значит с юмором в порядке))))))))
Настена Панурова
Лучший ответ
???? ?????????? Ну,не такая уж я обнаженная и смешная.;))))))
Поиграйте с ним в ролевые игры )))
Посмотреть вместе хорошую (только по-настоящему хорошую) кинокомедию. И получите ответ на свой вопрос.
Лида Малыгина
лучше не надо... если молчит значит присматривается.. а то присмотрит ещё чего нибудь не то ))
расскажите анекдот из серии тонкого английского юмора...
Легко: Спросите его: Ты же говорил, что сегодня мусор выносишь? И в магазин сходишь? И посуду помоешь? Даже пол подотрешь?!.. Если все сделает - БЕЗНАДЕЖЕН.. . Если засмеется то-!!!
Inna Gold
Оно Вам надо? Молчит, работает, деньги в дом приносит! Красота, тишина, а шутить и с друзьями можно. Или на Ответах))))))
Perizat Yestemessova
молчаливый? ну не настолько же ...

(сорри, а глухонемые могут смеяться? да, кста, слышала, видела)

Так что - выход один, смешить Вашего молчуна разными способами.

И таки-да, ответ выше - анекдот из серии тонкого английского юмора, смотрите при этом на Вашего мужчину, ведь тонкий английский, насколько мне известно, не вызывает хохота, лишь недолгую улыбку\усмешку на губах, и в глазах - мелькнет искорка - не упустите!!!
Анна Буханова
роняешь ему на ногу гирю и слушаешь чего скажет. )))
Я, например, в компании, где есть малознакомые люди, предпочитаю молчать. Юмор есть, это признают все, кто меня знает близко, даже враги ...Но появилось столько закомплексованных бычар и обиженных жизнью сучек, что проявлять хорошее настроение или здоровый скепсис и иронию по жизни перед незнакомцами - нарываться в пустую на неприятности ...
Напоить его; -)))
Nazgum Sharipova
По глазам, морщинкам идущим от краёв глаз в стороны, мимическим морщинам вокруг рта.
небольшой помежуток времени это покажет...