Психология

Почему вечно находится кто то, кто указывает тебе, что делать и как поступить?

Оксана Ко
Бл*ть! Я же теперь не усну!
Ольга Ибадуллаева
Лучший ответ
Хорошо -когда есть наставники...
Яна Каминская
Похоже, своей собственной жизнью мало удовлетворены.
Оляшка ***baby***
И всегда можно спокойно, но настойчиво дать отпор таким людям.
Потому что живём мы не в вакууме, а среди людей, сколько людей столько и мнений. Разные взгляды и разное воспитание.
Элина Карпенко
потому что живем в системе
Система символизирует набор устоявшихся универсальных правил общественной жизни, сознательно сконструированных так, чтобы человек всегда отыгрывал свою социальную роль. Окружает со всех сторон, и никуда от неё не деться: менты не дают попить пива на улице, дерзкие гопники отобрали телефон, интернетами правят хомячки под тотальным контролем тысячников, забористый план Путина одурманивает, либерасты убеждают в безнадёжности родной Рашки, коммуняки мешают прогрессу, начальник на работе достал, подчинённые не хотят работать. Реклама по ТВ — способ промывки мозгов несчастным обывателям, политики не переставая врут, все врачи — убийцы, в школах детей обучают только тому, что выгодно Системе. Светофор на перекрёстке — и тот слуга Системы, его сигналам люди невольно подчиняются изо дня в день.
Елена Кутукова
Пологаю, что когда нет культуры общения.. и незная правила речи... люди стараются поучать других. Я готов и хочу учиться жизни.., но тогда, когда я этого сам спрошу, а не когда меня учят..
8==Э ложил на вопрос. Картинка зачет)
Daniya Hayrullina
Говорят же, если поместить человека в толпу, ему вообще не придется думать..., так что, никого не слушайте, делайте как сердце подскажет..., опять же есть поговорка - Не слушайте ничьих советов, и этот тоже...)))
Потому что всегда есть тот, кто мудрее. Но выслушать совет непросто-мешает гордыня.
потому что у людей много комплексов
Потому что тебе в школу завтра азаза