Психология

Как Вы относитесь к тому, что Вам указывают, что надо делать и как надо делать?!

Не говори мне что делать - и я не скажу куда тебе идти.
Юлия А
Лучший ответ
Перевожу действия, на объект указывающий ))
учусь. если не делу то по крайней мере поведению
Положительно-говорю стоимость выполнения.
из уст Любви приму любые наставления!...
Aсeм Карымбаева
Когда мне было трудно в жизни . мне никто не помогал. а теперь. когда легко. никто не имеет права мне указывать. как жить.
удивлюсь да и только
я так -они не говорят что мне делать я не говорю им куда идти -тока так моя симпатюлечка и ни как иначе
Да никак.... сейчас в моей жизни таких людей нет...
а спокойно совершенно, каждый имеет право высказывать свое мнение, равно как и я имею право согласиться с ним или нет, во всяком случае слушаю я всех, решение принимаю сама, если вижу рациональное зерно в предлагаемом - вполне могу принять, еще и поблагодарю)
если говорят с целью помочь--слушаю внимательно.. если это просто от скуки или от желчи--просто молча смотрю а потом отвечаю ((
Моя свекровь до сих пор меня поучает.... терплю ей 77 лет... а остальных в голову не беру....
Если это позитивно и хорошо для меня я сделаю. А если нет пропущу мимо ушей.
Елена Радивил
Друзья, а вы тут все поэты . ) )
"Я жизнь свою организую,
как врач болезнь стерилизует -
С порога на хрен посылаю
всех, кто меня организует! "
И. Губерман
к тому что указывают как делать я отношусь нормально, и считаю это нормальным, а делаю как считаю нужным, а нестыковки разруливаются, обычно в мою пользу: )
Оксана Гофман
Слушаю... поступаю так, как считаю нужным...
Ольга Дронова