Психология

Как Вы относитесь к тому, что Вам указывает как жить малообразованный сопляк?

Культурно посылаю его в пещеру божественного лотоса)))
Марина !!!
Лучший ответ
Пошлю)
Блох вывожу на корню)
Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.
Эммануэль Адольф Эссар.
Не припомню такого
чо то не было такого
Сопляк может знать больше бабушки и это нужно понимать. А образование, статус, армия, диплом, грамота, рост, вес, материальное положение - значат не больше, чем стакан воды: он просто есть. Все остальное - лишь оценочное суждение. И глупо было бы считать, что какая-то из "привилегий" даёт право превозносить себя выше других. У каждого свое предназначение. Кто-то учит. Кто-то учится. Это нормально. Не нормально - делать подобные выводы. Меня может научить и пятилетний ребенок, и седой старик. Все зависит от моего желания учиться.
Ирина Карачева
Смешно.
Он Вас зацепил. Значит указка у него работает. Иначе бы Вы здесь о нем не говорили.
Алина Кубашева
Образование тут не причем. Если я не прошу совета, то никто не имеет права мне его давать.
Все идут в лес.
Даниэла Стюарт
вопрос не в том сколько ему лет и какое у него образование (и цвета кепка). важно прав ли он по сути
Altusha Erturina
Вроде вы мне пока ничего не указывали)
Лязат Абугалиева На этой ноте я должен быть вспылить да?)))
Вы имеете в виду кого? Малышей?

Школьников?

С удовольствием и с радостью желаю общаться на эти темы,
с удовольствием выслушаю и послушаю всё, что мне хотят сказать,
обожаю общаться с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу.

13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и с удовольствием слушала все советы, все замечания и рекомендации.
Специально даже время на это выделяла, чтобы послушать, а что же мне скажут Милые Люди из разных направлений и из разных кругов.

Стараюсь быть лучше. Обожаю прислушиваться к советам и рекомендациям Взрослых, Студентов, Школьников, Малейшей. Мне очень нравится так жить.
*dina *
Лязат Абугалиева я имеюю виду кураторов проекта о которых не дают никакой информации.... значит есть что скрывать.
Значит мальчику нужно объяснить, в чем он не прав. Но так, чтобы до него дошло. На то мы и мудрые, чтобы учить птенцов.
Даша Кокорева
Лязат Абугалиева Чем тупее молодежь, тем хваленне путисосия в их глазах.
ну а кто знает, быть может, со стороны виднее
Ainura Suiessinova
До определённого предела пусть самолюбуется. После - заткнуть рот.
Ксюша Ксюша
Просто посмеюсь. Потому что сопляк, вполне вероятно, просто считает меня ровесницей или немного постарше. А я - правда, с недавнего времени - уже на обычной пенсии. И всё в моей жизни в целом сложилось так, как я и хотела. Непоправимых ошибок не совершала.
Внимательно слушаю и поддакиваю. Так забавно послушать молодых