Психология
У вас реально есть цель в жизни? Или вы живёте просто для удовольствия?
В жизни мы ставим себе цели - глобальные, текущие.. но не отбрасывая удовольствия, ведь наш век не долог..
Цель
Все живут с какой то целью.. Я думаю человек не человек если без цели..
Однажды вечером Сеня приземлился на вечеринке в незнакомой квартире. Он очень много выпил и каким-то образом дотащился до дому незадолго до рассвета. Проснувшись он обнаружил, что у него ужасное похмелье и что он оставил в той квартире пиджак, галстук, рубашку и туфли.
С большим трудом он снова нашёл этот дом, но совершенно не мог вспомнить номер квартиры. Единственным, что он помнил, был потрясающий золотой унитаз.
Он постучал в дверь первой квартиры. Ему открыл человек похмельного вида.
- Здрасьте! У вас вчерa был "дым коромыслом"?
- Это точно, - простонал тот.
- А есть у вас золотой унитаз?
- Золотой унитаз? Нет, конечно.
Поэтому Сене пришлось перейти к следующей двери, и так продолжалось до третьего этажа. Все приходили в себя после вечеринки, но ни у кого не было золотого унитаза. К тому времени, как он подошёл к последней квартире, Сеня начал думать, что он вообразил золотой унитаз. Дверь открыл человек похмельного вида.
- Здрасьте, - сказал Сеня. - У вас вчера был "дым коромыслом"?
- Это точно! - простонал человек.
- А нет у вас случайно золотого унитаза?
... Долгое молчание. Человек обернулся и крикнул через плечо:
- Эй, Гарри, вот тот парень, который вчера нагадил в твой тромбон!!!
- Это точно, - простонал тот.
- А есть у вас золотой унитаз?
- Золотой унитаз? Нет, конечно.
- Это точно! - простонал человек.
а вы хотите умереть? Нет ???ну вот значить у вас есть цель, вы живете что бы жить...
Есть. Несколько.
Все живут имея какие то цели. Но удовольствия никто не. отменял)))
Вера Волгина
Ничего подобного.
Валерия Новодворская снялась в "Плейбое".
Журнал закрыт.