Психология

Хм.. а женщины реально считают что вокруг них все должны крутиться ради их удовольствий?) просто потому что они женщины

никогда так не думала..
Ойсанам Муминова
Лучший ответ
Людмила Плохо.
Мне всегда странно, где мужчины находят таких женщин, чтобы так обобщать. Не спорю есть такие, но других больше, а их как будто не замечают.
Они сами всех "кружат" в этом танце!))
Katerina Poluektova
смотри , Олежка.. обидимся и свалим с этой планеты .. все скопом ..во зарыдаете то
Алия Мусипова
все не требуются
Даже Гурджиев так считает.))))
Лю
Людмила
.......алина ........алина хм.. а у тебя есть выбор? )
Живут дольше,на пенсию уходят раньше и ещё и крутись вокруг них.
Ляля Токарева
Ну не так категорично, но в какой то мере да. Ведь они крутятся вокруг вас, чтоб убрать, приготовить, постирать, и прочее, прочее, прочее.
Lariska -Jemeljanenko
прикинь...))))))))))))))
Emelle Brook
Конечно,. просто потому, что я женщина.
Арго Гера
Женщины с низьменным, приземлённым уклоном именно так и считают.
Духовные женщины считают несколько иначе!
Мужчина должен всегда думать только о ней!
Душевные женщины считают, что мужчина должен вертеться во круг семьи.
Любящая женщина, - независимая женщина!
Она всегда чувствует, когда мужчине надо дать отдышаться!!!
Ольга Таганрог
За других не скажу, ибо не знаю. Я не считаю, что кто-то должен хоть что-то, как кроме заботиться о своём счастье.
Nazerke Asubaeva
Те, что выпячиваются - да, точно )
Давно, видел в окно.. парень наступив в лужу..испачкался, подруга рядом хотела помочь!.. а он её чуть ли не оттолкнул!..увлекшись своей одеждой...
Tatyana Lebedeva
не забывайте пожалуйста что за женщинами принято ухаживать
и те у кого не упущен этот аспект жизни часто на автомате
оставляют себе привычку и паттерн поведения что их развлекают.
особо не адекватно это выглядит когда ведется
какой нибудь философский диспут например.
Я бы так сказала ) если у женщины хороший муж
то она многое воспринимает с удовольствием.
Удовольствия только разные не обязательно
флирт или какие то меркантильные интересы-
такое как раз для не уверенных в себе женщин
ищущих мужа.тогда возможно счесть себя
королевой это позиционирование чтоб убедить
других а не самооценка.
...Ответить почему мальчик защищает девочку
а не девочка девочку )- я не могу.
ну более менее могу оправдать материнство.
Вообще чтобы вертеться вокруг какого то
человека это претендовать на его любовь
а потом уже на удовольствие ).
И по моему в целом  хорошо что пока женщины
считают что их должны любить ).
Мне кажется они так думают. А когда ещё прихорашиваются, так им даже и думать не надо.
Е*
Елена *
Та не. Так считают только те женщины, которые прошли курсы богинь у Машки Капшуковой, Дениски Байгужина и Юльки Печерской. Остальные нормальные.
Не те женщины рядом.
Странно,я не женщина, видимо, по этой логике
да.
Aliya. J
Ждём конечно уважения, любви, хорошего отношения. Могут и покрутиться если когда надо. Мы же обо всех заботимся