Психология

Что прикольного в том, чтобы спрыгнуть с моста, повеситься? Постоянно подростки задают такие вопросы.

Zainaf Q
Юношеский максимализм....
-У большинства это пройдёт... но некоторые....так и не повзрослеют....
http://www.youtube.com/watch?v=OnpZwowuAJU
Linara Linara
Лучший ответ
Просто, простите, дурью маются.
Лия Копцева
...они не знают, что жить дальше куда как страшней и тяжелее.... и прикольнее)))
Irina Tsoy
я вот в 12-14 лет любил гулять, играть в футбол, лазать по деревьям и в плаванье ходить... Вот я вырос... и понимаю, похоже Дураком я рос... оказывается надо было быть нытиком и думать о том, как бы вены вскрыть!))))

... Странный я... о_0
Татьяна Орлова
Zainaf Q да уж странноватый! ах-ха-ха!)))
Саида Кобжасарова Ты в 14 еще по деревьям лазал?))))
Этот пацан, может быть и сказал... но у него во рту соска. Она, заметно, мешает речи
Так ведь весело же!
самый прикол здесь в том, чтобы прекратить страдание, невыносимость ситуации. просто так личность не будет фантазировать о суициде
троллят) .. им написюкать такое раз плюнють а когда придет умирать описаются
Анира Анимоф
Мало их жизнь мордой в говно макала. Вот и задают.
Самое грустное, что некоторые не просто "тешат эго", а исполняют задуманное..
Анна Тамиева
Странно ваше желание углядеть в СМЕРТИ прикол... На реальную Смерть, решаются те, для кого текущие обстоятельства - невыносимы... Слабость это или сила-речь не об этом.. Речь о том, что человек потерял надежду и ничего прикольного в этом нет...
А о тех кто из аннонсирует свой суицид и устраивает из этого ШОУ-говорить не хочу.
Клоунада.. Зря все это.. К Смерти следует относится с не меньшим уважением, чем к Жизни.. А может даже и с большим.
В. В.
Zainaf Q это вы углядели однако! вопрос не правильно поняли.