Психология

А у вас бывало такое, что вы уже боитесь задавать здесть вопросы? Потому что их постоянно кто-то делает Лидером .

Попай не верти от удовольствия ...даже из куста сияет радость)))
ОК
Оксана Коновалова
Лучший ответ
Ирина Черноусова Какое нахер удовольствие!
Мне кажется у вас какие то психологические проблемы..
~Ксенька ~
Всегда знаю кто это делает, поэтому реагирую на такое адекватно!!
Со мной это бывает не так часто, так что мне не понятны Ваши проблемы. Кто-то явно симпатизирует Вам. Неужели не догадываетесь? А почему бы и нет? Или это к чему-то обязывает?
Есть тут такие ..."доброжелатели", причем знаю даже кто именно...
В свое время - пытались меня тоже "продвигать", но я эти вещи пресек на корню - все что я здесь делаю - исключительно моя прерогатива и мне такой "медвежьей услуги" - не надо.
Были случаи лет 10 / 9 назад )
Смиритесь и примите как есть )
Elmira Abdeldinova
Мои ни разу никто не делал лидером) Да и чего бояться-то?
Лена Зиновьева
Радоваться нужно, а не бояться. Вас кто то пиарит.))
Ирина Черноусова И очень активно ...Мне это выйдет боком, я думаю .
я такой чести не удосужилась ни разу
Юлия Котова
Он вас провоцирует или издевается и хочет показать вашу тупость!)

ЛК откройте - мы проверим насколько все серьезно!)
Неееет. Мои вопросы - отстой, чтобы их в лидеры ставить кому-то))
А я ведь поначалу не верила, думала, что все сами себе покупают звезды. Ну а что, прикольно. Больше ответов получите) Многое узнаете)
Я обзавидлвалась. Ни один вип не подарит (((Фэйсом не вышла)))
Анара Рыскулова Те же мысли..
Анара Рыскулова Ну то есть я о себе)
Чииииво? Со мной такого никогда не было.
И я не боюсь задавать вопросов.
Елена Зыкрина
Нет, чужих денег мне не жалко.
Да нет ) меня это наоборот радует ))
я не этого боюсь мне неприятно то что в категории вытворяют из-за личных или иных интересов граждане руководители категории, мерзкое чувство...
Алла Кузнецова
у меня это было один раз, слава Богу! не боюсь, мою дурость напоказ выставлять нельзя))
Zhanar Murzagalieva
Вера Герман )))) та ладно Вам стисняцЦа! Класегами ж Не-РождаюцЦа, ими СтановяцЦа - https://otvet.mail.ru/question/208934878 =))
Когда вот так начинают кудахтать: "А, спасибо за лидера!.." - я всегда думаю, что это брехня. Захотелось тётке попонтоваться.
Не приходилось быть на Вашем месте.
Цените! Вам же доверяют!
Нет, конечно.

Я в эти игры не играю!

Тут, как правило, люди сами свои вопросы выставляют в лидеры или друзей, подружек пиарят))

А если простой человек сам будете это делать, то его быстро задвигают, теми кому НАДО быть в лидерах))
За год активного пребывания в Ответах я обратила на это внимание.
Анна Смирнова
Не кокетничай-любой каприз за твои деньги.
Почему то люди видят во всём плохое...
научитесь принимать хорошее.
БЕЗ ОГЛЯДКИ)
нет. бывало не хотелось задавать, так как много амна в ответ прилетало
Дария Беспаева
А на меня вообще никто не обращает внимания здесь.
Ни разу там не была.... И не хочу!)))
Кто-то оказывает вам уважение и симпатию таким образом) Так ведь у вас и вопросы неплохие.. А есть очень бездарные в лидерах висят по разным категориям.. просто тупо ни о чем.. это удивляет. Но если "звезды "кто-то зажигает, значит кому-то это нужно)))
)))) НИБАЮСЪ! ибо: Ведаю хто это делаит =))
Пока будете так бурно на это реагировать - будут продолжать )
НЕа.... я не такой популярен как ты)))
K1
Kira 1
Ирина Черноусова Это не ты делаешь? Скажи честно
Нет, не боюсь. Это наоборот хорошо, когда мои вопросы делают лидерами. :)
Nastya Ovchinnicova
и здесь про лидерство
Незнакома с этим чувством))
У меня-наоборот, на мои никто почти не отвечает
Судя по тому, что вашего фото не видно, этому человеку понравилась ваша душа!

Хотя, тут писали, что возможно, он хочет ваши недостатки (недостаток ума в смысле) показать всем? В таком случае задавайте по настоящему мудрые и добрые вопросы и посмотрите на реакцию - поднимет или нет.
деньги - это бумага)
Да, бывало.
Нет, никогда такого не было.
..не задаю по другой причине..
пришла к выводу, что мои вопросы были бы более уместны только к определённому человеку..
и тэт-а-тэт..)
а в лидеры.. да, было однажды..))
..один мой друг решил сделать мне приятное.. по случаю какого-то праздника, сейчас уж не помню..) было очень неожиданно..))) да и чувства приятности, мягко говоря, было не очень..))
поскольку быть заметной.. совсем не люблю..

по-вашему вопросу..
- иногда делают лидером вопросы, на которые сами хотят получить ответ..
..а вообще.. может быть что угодно.. мотивы разные.. зависит всё от отношения к вам этого лица..
..и даже.. -зная характер, натуру самого автора.. просто хотят вывести на эмоции.. м. б. хотят посмотреть на его *фиаско..
Нет такого не было
Нет, и надеюсь, не будет никогда. Это - волны в тазике, следовательно, это - скучно.
Я бы только обратила ваше внимание на то что у вас куча интересных, нормальных вопросов. Их в лидеры не выставляют. А вот вопросы помойки гонят в лидеры. Делайте вывод. Глупый пиар какой то получается
Ирина Черноусова Вот и я об этом ...
нет, такого не было (((