Да, если не хотят лучше не париться вообще. По молодости с одной пронянчился, сама же в начале и привязалась, потом как то отдалились и меня что то назад припёрло чё ток не делал и подарки и 100 роз (вернее 99 было, я жадный)) ) , не хочет человек, ну что тут сделаешь. Если, что то решать, то диалогом, общением. Я сам такой человек, что слишком уж сильно не обижу точно, ползать на коленях и подвиги совершать во имя прощения нет смысла никакого :D Есть конечно девушки которые типа "буду твоей, если завоюешь меня", для меня это полный бред, я не понимаю такую политику и на такую девушку просто не посмотрю, не исключаю, что внешне может понравиться, но вот как характер её узнаю в духе "завоюй меня", так "да её ну нафиг ведьму" подумаю xD
В принципе, если нужно для близкого мне человека я сделаю всё, что потребуется, но вот завоевания не для меня точно.
Психология
Чтоб добиться нас Женщин, на что идут Мужчины ?
по большей части, на вранье. женщинам
Мужчине не надо "добиваться"
женщина - сама к нему придет....
другое дело, что настоящий мужчина, как и настоящая женщина ( многие путают и принимают за них просто существо такого-то пола) - это такая редкость
женщина - сама к нему придет....
на все!!!
нам таких и даром не надь!
на финансовые расходы
Ища вниманья знатной дамы.... усердны будте и упрямы ..не камни женские сердца
если не добьются то идут на куй, например
Татьяна Луканина
Согласись братуха-грубо