учили... не пригодилось)
но всё равно ведь жутко интересно))
Психология
Астрономию в школе учили? Пригодилось?:)))
Kozhakhmetova A.
ДОброго дня Аннушка:)
А знаете - пару раз помогло ориентированию на местности...))
Не было астрономии. Зато была в планетарии и теперь легко нахожу созвездие Ориона.
Так я знаю, что земля крутиться вокруг солнца, не то что некоторые)))
Пригодилось.... что б поржать над теми кто уверен что солнце вращается вокруг земли....
Причем их всё больше и больше....
Жертвы ЕГ мать их в бок....
Причем их всё больше и больше....
Жертвы ЕГ мать их в бок....
До сих пор не пойму, почему говорят, -что солнце всходит и заходит, если просто вращается Земля вокруг своей оси...
Было несколько уроков. Знаю то, что знала до этих уроков))
Мы в пятницу наблюдали лунное затмение; -) Красиво и не обычно.
Kozhakhmetova A.
Видел. Как раз дома был:)))
Учил и был отличником по астрономии)).. Но очень многое поменялось с тех пор.. Пригодились только базовые знания))
h t t p://goo.gl/ytg10Y
h t t p://goo.gl/gxTUos
Не учил, пригодилось, стал космонавтом.
Яна Никифорова
зачем космонавту астрономия? )))
Всё со школы не пригодилось.
Всё, что мы изучаем в школе, не пригодится в жизни на 75%, что изучаем в вузе - на 99%. Но, если человек не окончит ни школы ни вуза, он сам в жизни нигде не пригодится! ))
до тау кита с закрытыми глазами доезжаю)))
Причем тут пригодилось-не пригодилось? Это общий кругозор, который должен иметься. Алгебра, химия, физика, интегралы, производные - может быть непосредственно какие-то элементы из этих предметов не пригодятся в жизни, но во-первых это багаж знаний о мире. А занятие всем этим подтверждает что ты не дибил отсталый и умеешь мыслить
Не очень. Вообще конечно более 90% того, чему обучают в школе, никогда и никому не пригождается...
Моряки постоянно высчитывают поправку компаса и определяют место положения судна по звездам. Вот тут да пригодиться.