Психология

Хорошо что возвратили астрономию в школу, правда?

Вообще не понимаю, как ее можно было отменить!!!! Такой интересный урок, у нас в школе был еще астро-физический кружок, очень интересный, и хотя только единицы из миллиардов почти становятся астронавтами, это ведь так увлекательно, расширяет горизонты сознания, мышления, научной фантазии... гораздо интереснее многих других "приземленных" предметов!
Анна Горяйнова
Лучший ответ
я все равно меньше 5 звезд не употребляю )
!! (*~)
ООО... мой любимы предмет...
Ещё бы трудовое обучение на должный уровень возвели - совсем шикарно было бы. Чтоб и мастерить выпускники могли, и по звёздам на местности ориентироваться)
лучше бы "Папин мир" вернули
Светлана Ткач
наших детей это сильно не испортит
Алия Исенова
Когда-то, еще будучи младшеклассницей, я стала победительницей на школьной олимпиаде по астрономии, до преподавания которой мне еще было несколько лет.
Потому что (извините) в то время мечтала быть космонавтом и на своем уровне изучала все, что с этим связано.
В десятом классе на уроках астрономии я откровенно скучала не потому, что мне неинтересна была астрономия, но так, как она преподносилась.
Хорошо, что ввели.
Главное: кто вдохновит астрономией?
Чагор Елена
не завидую я нынешним преподам астрономии.
нарвутся на какого нибудь фаната плоской земли, фиктивности всей космической программы Роскосмоса и Наса, да всё с фактами, типа Гагарин то в космос не летал и т. д.
раньше всё было просто, учитель сказал, сомнений нет, а теперь им ещё нужно доказать, что всё именно так...
Да, хорошо.
хорошо когда астрономию преподают, а не так как нам.. Учительница постоянно то болела, то еще чего, в общем для галочки был предмет совсем
Мariya M
Невероятно, но я в школе астрономию не очень любил, а после армии стал любителем-астрономом и сейчас на пенсии у меня единственный праздник в году - День Космонавтики! Необходимо ввести практическую астрономию в школах !
лучше бы саму школу возвратили)))
Школа БЕСИТ, есть легальные способы прогуливать, вбейте в поисковик google "sovetbati 100% способы не пойти в школу".