Но при этом 25 летний парень работает грузчиком на складе.
Что посоветуете этой личности
Психология
Почему человеку нравится много сфер деятельности? психология, спорт, астрономия, археология, создавать что либо
посоветую получить заочно высшее образование.... и окунаться в свои любимые сферы сколько угодно
Запомни, парень, на вопрос: "почему человеку нравится?", ответ только один - потому, что нравится! )
А что посоветую - живи осознано, но прислушивайся к чувствам и интуиции.
А что посоветую - живи осознано, но прислушивайся к чувствам и интуиции.
Музыку
Так держать !
Ничего. Со временем выберешь главное. А может так и будешь распыляться. Тоже никакого вреда. Просто когда человек увлекается многим, ему трудно быть в чем-то по-настоящему компетентным. С другой стороны, будешь разносторонним.
Либо очень талантливый, но плохо старается развивать свои таланты. Либо трус, который боится брать на себя ответственность за какое-то одно дело и предпочитает знать обо всём понемножку и ни в чём не быть мастером.
Могу посоветовать только таблеточки от гиперактивности. Если вспомню, как называются.
Потому что один род занятий ( особенно когда работаешь над чем-то глобальным) со временем приедается и ты бросаешь дело по середине. И чтобы не мучиться пытаясь заставить себя закончить начатое проще найти другое занятие при этом отдыхая от первого, а когда оно тебя снова заинтересует возвращаться к начатому.
Потому что освоим одну и остановившись в развитии в ней, человеку она просто напросто надоедает, и он ищет другую, чем бы занять мозг, "накормить свою голову" образно говоря. Ну, смотря что нравится это парню, в ту сферу и идти.
Личность надо создавать а не грузить.
Похожие вопросы
- А почему у нас какую сферу деятельности не возьми и везде монополия и вертикаль ?
- Почему мне нравится провоцировать людей на то, чтобы они поссорились со мной, либо между собой. спасибо
- А удивите Меня своими познаниями в какой-либо другой сфере... кроме Психологии?)))
- психология секса . почему женщинам нравится когда их берут силой? внутри
- Что поможет от депрессии (только не советуйте сменить имидж, сферу деятельности и проч. чушь). медицинские советы прошу.
- В любой сфере деятельности добиваются те, кто умеет мыслить нестандартно. У Вас есть соображения, примеры на эту тему?
- что такое произвольная сфера в психологии саморегуляции?
- Какую сферу деятельности вы бы отнесли к самой стрессовой?
- Как найти путь в жизни и сферу деятельности?
- Человек который часто меняет сферу деятельности и с ним круг общения, чего он добивается???