Секрет на ВСЕ ВРЕМЕНА заКЛЮЧается в том, что Время никогда не меняет свой ХОД;
Единственное существо на Земле, СПОСОБНО ускорить или замедлить- Мыслящий ЧЕЛОВЕК;
Чем быстрее человек умеет решать задачи, разрешать какие-то ситуации, устранять проблемы, тем успешнее он, что-либо осуществляет, как бы прокладывает себе рельсы, по которым он беспрепятственно добирается к своей Цели;
если человек не способен разрешить какую-то проблему, или найти выход из какой-то ситуации, то начинает зацикливаться на ней.... части рельсов на этом участке у нас уже нет... всё обрыв.... а время идёт своим ходом и Жизнь тоже, а мы безнадёжно отстаём....
Сложно мыслить вот так?!.
...вот Здесь, например, у каждого из нас есть своя Лента, есть Личный кабинет и каждый волен что-то решать в своём кабинете, анализировать свои Ответы, готовить интересующие его Вопросы, получать Ответы....
....Здесь мы ведь тоже выстраиваем Себе какую-то Виртуальную Жизнь... некоторые Здесь
3-5-8 лет.... кто-то продолжает быть интересным, у него остаются и прежние друзья и появляются новые... а кто-то даже не смог удержать никого и ничего и просто бессмысленно Убивает Здесь своё время....))))
Точно так же всё происходит в Реальной Жизни..
...Необходимо успевать ВСТРАИВАТЬСЯ В РИТМ ВРЕМЕНИ.... как говорят идти в ногу со временем, понимать новые реалии и изменения которые приносит оно... а не оставаться динозавром цепляющимся за прошлое.. А ВОТ В НАШЕ ВРЕМЯ ВСЁ БЫЛО НЕ ТАК!!! так задумайся, ПОЧЕМУ когда ДЛЯ ТЕБЯ ТОГДА было всё ТАК, всё равно не смог СОСТОЯТЬСЯ ???
Психология
Секрет на все времена - в чем?)
истина самого человека
нам не дано предугадать... -)))
в золотой середине
Жрать и не толстеть
что-же таааам >>> за границей нашей Вселенной о_0
сувенире
для каждого он свой..
а нет секретов...
в том. что бытие определяет сознание
в НЕВЧЁМ и в этом огромный секрет, увидать который получается единицам...
Есть ли жизнь после смерти.
Но невозможно не узнать ответа
как достичь бессмертия)
Елена Васильевна Везбердева
Кушай заячий помет он ядреный он проймет. А вообще надо практиковать дао...