Психология
Как Вы считаете, всегда ли нужно жертвовать какими-либо свободами ради любви?
Думаю, что нет .В настоящей любви люди принимают друг друга такими, какие они есть. Не переделывают никого. И если полюбил-то всё должно остаться на месте, иначе это не любовь, а подчинение. Ты же любишь человека таким, какой он есть, а не таким, каким ХОЧЕШЬ видеть! Поэтому ВАМ И ЕЙ ВСЁ должно нравиться изначально! ТАК И ВОЗНИКАЕТ ЛЮБОВЬ! Это не потеря свободы, а обретение ЛЮБИМОЙ, которая всегда понимает!
da..da..da..
Бабы дуры, если мужик не пользуется спросом, теряют интерес .
Так шо тут дело не в том шо мы козлы, эт они бестолочи .
поначалу только так кажется, что жертвуешь чем-то. а потом присмотришься - да собственно и обойтись можно, что так даже лучше. т. е. не факт, что чем-то приходится жертвовать).
Если ради работы можно то ради любви ими не пожертвует только идиот - да и к тому же свобода гипотетическая не имеет смысла если частью ее не жертвовать: это как полный кошелек денег которые если абсолютно полон и из него не тратить - то ничего и не купить - и в нем тогда нет ни кайфа ни смысла
Соглашусь с Евгением Милославским. Это основное .
Екатерина Мукаева
Спасибо за понимание!
Всегда не всегда, а жертвовать приходится так или иначе)
Это выбор каждого конкретного человека. Он зависит от приоритетов.
Смотря какими... главное же быть счастливым... вот я бы не смогла отказаться от работы ради семьи, но отказалась почти от всех друзей, потому что у меня на них не хватает времени... тоже самле мой муж... рыбалка для него святое, но никаких одиноких приятелей и выходим в свет только вместе...
ЛЮБОВЬ помогает принимать другого человека таким . какой он есть. И, благодаря Любви, пара сама решает о возможности быть друг с другом, ограничивая себя в чём -то. Это очень индивидуально. Чаще не думается о свободах, думается о желании быть вместе.
Чтобы выжить в условиях общежития, то конечно надо меняться и уступать друг другу.
Любовь на свободу не влияет. Если любовь притесняет свободу, это либо чрезмерная ревность, либо фальшь.