Психология
Менять школу или нет ?
Перешла в новую школу сразу не сложились отношения, но не в моем классе, а в параллельных, как не странно . Лезут сразу два 8 класса, одна девка из 7 класса и один сморчок из 9 класса . Мне оплевали брюки, кричали в школе про меня гадости, кричали на улице возле школы, когда я туда шла . Кошмар творится только и всего . Но я очееень хочу прейти, но не знаю куда . Есть хорошая школа, но там учится сын женщины, которая увела моего отца из семьи, встречи с ними не из приятных для меня, а больше школ нормальных в моем маленьком городе нет, только быдло-школы .
Перейди в другую! Со мной тоже было такое только в моем классе.
Однажды я домой пришла в слезах, обидел одноклассник. Мама позвонила к директору его вызвали и отругали. Так после этого все мальчики меня стали обижать (кроме двух друзей) - понятно там были одни "быдло". Но самооценку это так подпортило+ до сих пор с парнями боюсь общаться!!!
Потом перешла в 11 класс другую школу и все изменилось к лучшему!!!! Я стала звездой в хорошей школее и не пожалела!!!! Против толпы не попрешь!!! Угрозы не помогут!!! Лучше взять себя в руки и начать все с чистого листа!!! ну или терпеть все это!!!!
А по морде дать не судьба
Быдло-школы... ути-пуси какие мы интеллигенты
У тебя два варианта: не обращать внимания на обидчиков или набить им морду так, чтоб потом боялись подойти.
Это вам решать:
Хорошая школа
или....
Хорошая школа
или....
нет школу менять не нужно.... прости их-и их за все накажет судьба за тебя.... пошли их и прости.... не думай о них.... у меня тоже такое было... я простила... в результате у главного, кто это спровоцировал, через несколько недолгих лет умерла мама (и он у меня просил поддержки), девушка стала блядью, другой пацан от наркотиков умирает, а третий-алкаш... они все получат по заслугам, прости их за их глупость и жестокость.... но если не дай бог попробуют ударить или обиды с их стороны не пройдут-скажи маме или сама без нее иди в милицию-они тебе помогут, только не запускай.... успокоятся-хорошо, нет-бегом в милицию!!!!
покажи себя с злой стороны
угрожай ножницами
Да просто отпизди их
все зависит не от школы а от человека. Так что потерпи новеньких всегда принимают в штыки а потом норм потом сама будешь новеньких травить