Психология

Где бы был Думающий Уверенный Мужчина если бы не было Чувствующей Сомневающейся Женщины?

Так и жил бы в пещере.
Александра Третья
Лучший ответ
с друзьями и молодыми телками в бане
Варился бы в своём самолюбии!
Женщина не сомневается, если она женщина.
Вот с такой у него всё будет в порядке,
но и без неё проживёт )
У мужчины имеется своя миссия в миру )
Катя Погребная
Бог, стремясь к стабильности, разделил всё на свет и тьму. Противоположности, стремящиеся друг к другу, образуют Вселенную. Это универсальная истина.
Наруто

При весьма тщательном исследовании выяснилось, что в брак вступают преимущественно люди, относящиеся к разным типам, и причем, как выяснилось, совершенно бессознательно — для взаимного дополнения. <...> Поэтому брак между представителями этих двух различных типов может быть идеальным. Приспосабливаясь ко внешним нуждам жизни, они великолепно подходят друг другу. Но если, например, активная половина заработала уже достаточно денег или судьба послала им большое наследство и трудности жизни отпадают, то у них появляется время, чтобы заняться друг другом. До этого они словно бы стояли спиной к спине и защищались от нужды, а теперь поворачиваются друг к другу лицом и, желая достичь понимания, делают открытие, что никогда и не понимали друг друга. Они говорят на разных языках. Так возникает конфликт двух типов. Этот спор, даже если ведется очень тихо и самым интимным образом, язвителен, связан с насилием и взаимными переоценками. Ибо ценность одного является отрицательной ценностью другого.
Карл Густав Юнг.
Гульназ Абдибаитова Достойный высокого внимания ответ)
Как славно у Вас получается с собой вести беседу!
Елена Белик
в зоне своего комфорта - один
In
Intizammustafayev
В законе...
Ирина Ушиева
Мучает тебя отношение полов... Не давай подлецу передышки.
Ольга Дубавец
мужчина -- думает, Женщина сомневается. Женщина сомневается в том, что мужчина думает ?!
могу как женщина сказать, что женщины чувствуют уверенных мужчин. и тогда сомнений у женщин бы не было, в том что так где женщина, там и думающий мужчина.
Ага! Типа, он не Думающий и не Уверенный! :))))))))))))
Ну, эт моя мстя :)) стрррашная!
s4astlivyvmeste.ru›ona-i-on/uveren/
Мужчинам нравятся уверенные женщины! 26.03.2013 | Автор: Евгений Жучков. ..Все, о чем думает мужчина, - это текущий проект. Пусть даже проект заключается в том ...Если вы в чем-то сомневаетесь или чем-то недовольны, он чувствует, что не смог...
А я вдруг подумала, что мир стал бы абсолютно мужским, жил бы по уставу, по законам армии....
Гульназ Абдибаитова На том бы мир и остановился, исчез так и не появившись)
Равновесие.. на этом и мир держится.
Maya Seyitnazarowa
Жил бы припеваючи в раю
это ещё думающий и уверенный в себе мужчина Онассис сказал: "Αν δεν υπήρχαν γυναίκες, όλα τα λεφτά του κόσμου δεν θα είχαν σημασία", - что значит:
Если бы не было женщин, все деньги мира никакого значения не имели.
вариантов много. не все хорошие
Гульназ Абдибаитова Может вариант один - его бы не было, ведь без сомнений нет уверенности, без уверенности нет сомнений, как без света нет тени, а без тени неведом свет.
Выбор партнера отражает нашу самооценку. Мы притягиваем к себе тех людей, которых достойны.
Цените тех, кто Вами дорожит,
Храните тех, кто Вас оберегает.
Печальтесь с теми, кто о Вас грустит,
И вспоминайте, кто по Вам скучает.
Живите теми, кто для Вас живет,
Поддерживайте тех, кто Вам опора.
Смешите тех, кто радость Вам несет,
И слушайте во время разговора.
Заметьте, кто заботится о Вас,
Поймите, кто Вас сердцем понимает.
Чуть нежности навстречу сонму ласк,
И жизнь звездою засверкает.
В богатом особняке... С Чувствующей, но НЕ СОМНЕВАЮЩЕЙСЯ в Мужчине, Женщиной...
В=
Викуля =)))
Он был бы счастлив с думающей, уверенной женщиной.
Арина Лунёва
Наслаждался бы счастьем.
Его бы не было!
Юлиана Полищук
спасти мужчину. который уже ни во что не верит... может только женщина. которая поверит в него....
голова ПУСТЬ думает НИЖНЯЯ А ВЕРХНЯЯ КАК ПРОКОРМИТ КИНДОРА
....под каблуком.. у другой
дорогой развей мои сомнения....
любимая с тобой я летаю ...))) и только так !!)))
Вот думающий мужчина и чувствующая женщина- оччень интересное сочетание... Только вдумайтесь и представьте себе- о чём думает он и что чувствует она... Ооооо, это могут быть взаимоисключающие вещи...
Doch* Islama
Увы без мужчины ну никак нельзя, и без нас женщин тоже!!!))
Я до сих пор был бы в своей деревне Рязанской области, а невеста моя в Мурманске
Он был бы сам по себе.
Sabina.. Kazbekova
Думаю, Думающий Уверенный Мужчина без Женщины был бы в ...в лучшем случае - в Космосе своих мыслей, без ласк, без тепла, без сомнений, в конце концов - без мыслей и без признаков Жизни...
Ирина Ермошина
В пещере с мамонтом
все на своих местах, было, есть и будет.
Где, где.. там..
Natalia Segedi
Там же где и сейчас)))
Динара Алтаева
Там же, где и сейчас.
На работе
Aknuro4Ka
При бабках и в шоколаде. А эта чувственная только обкрадет с невинными глазками и скажет напоследок а я потратила еще на тебя столько лет.
Aigulya ***
Светлана Чиркова Наверное не все такие.
Если атеист - деградировал бы до животного уровня. Если верующий - покинул бы сансару и больше бы сюда не возвращался..
мужчина находится на своем месте.... женщине нужно научиться не быть сомневающейся и чувственной одновременно... и быть кем нибудь одной...
Он бы повесился.
Там же, где и Думающая Уверенная Женщина.
Гульназ Абдибаитова Кто-то же просто обязан быть Чувствующим и Сомневающимся, так что скорее всего эта Женщина обречена.
без понятия
Подобное притягивает подобное..
рай
**
*оксана* ***
Возможно, он находился бы в пограничном состоянии. Что-то между...
По поводу женщины не знаю, но уверенный думающий мужчина, не умеющий сомневаться, был бы заложником своих и чужих заблуждений. А если бы это носило массовый характер, то заблуждения были бы колоссальными.
В общем был бы он в каменном веке.

зы: Важной стороной научного метода, его неотъемлемой частью для любой науки, является требование объективности, исключающее субъективное толкование результатов. Не должны приниматься на веру какие-либо утверждения, даже если они исходят от авторитетных учёных.
в жопе
Он бы был успешен, и скорее всего не стал бы русским алкоголиком)
Гульназ Абдибаитова А быть нерусским алкоголиком это уже успех?