Психология

Что делать если не хочешь жить?

Не вижу смысла уже жить дальше.. мне всего 18 а уже столько натерпелся и наслушался, что не могу уже найти сил на дальнейшее существование, останавливает лишь одна мысли - слёзы родителей, но и то мне кажется что и на это уже скоро мне будет всё равно.. может у меня и депрессия но я не знаю как с ней бороться, пить не хочу да и вообще ничего не хочу, с нервами очень большая проблема..
Влюбись или чем-то интересным увлекись. Почитай спецлитературу помотивации. вообще это должно пройти. Весенний авитаминоз :-)
_ Машуля _
Лучший ответ
Гульнур Майлыбаева После прошлой влюбленности уже не тянет практически к любви.. есть одна которая нравится но в любой момент могу захотеть и она перестанет мне нравится, в этом плане я стал намного сильнее после того как в прошлый раз там всё разбила одна сука
нужно перестать обращать внимание на свои желания,
Не будь эгоистом, подумай о тех, кто тебя любит.
Роза Галеева
Нервную систему может помочь укрепить комплекс витаминов группы В - Пентовит. У нас в пище обычно не хватает некоторых витаминов этой группы, особенно В1. Пропейте курс 3-4 недели этих витаминов. Это реально может улучшить самочувствие. Даже депрессия может пройти, если она вызвана нехваткой этих витаминов. Пентовит недорогой.
Nadya Tsoy
Жанасыл Тулегенова Потом с кишками страдать. Во доброта
Что делать? Упал - отжался и не фиг ныть . Мама - папа живы, от рака никто из родных не умирает, сам здоров, инвалидом в горячей точке на сделали, в тюрьму по подставе от лучшего друга не посадили, голодать наверно тоже не приходится и на помойке жить под картонными коробками . А остальное все в твоих руках. Цени, что имеешь и помоги тому, кому сейчас хуже .
Гульнур Майлыбаева Мне бы кто помог..
Тогда ложись и позволь себе умереть понарошку.
Лечиться
Правельно. Зачем вонять.
не хочешь - не живи. одним долбоебом будет меньше
Лёля Маркова
Фу, тряпка а не мужик! Какие нафиг натерпелся в 18 лет??? Люди на войне живут, под пулями, и хотят жить!! В тюрьмах пацаны молодые ни в чём невинные сидят, и тоже живут! И хотят жить!! Напиши на почту, если положение исправить хочешь, я тебе мозги быстро промою!
Жить он в 18 лет не хочет из-за херни какой-то
V K Респект)))
тебе нужны зрители и слушатели и все жалели ты такой не один вас миллионы оъединяйтесь и жалуйтесь на жизнь полегчает
Живи. Ты хочешь одним шагом все перечеркнуть?? Вспомни, все положительные эмоции, отвлекись, главное-что бы ты сам этого хотел) Подумай о родителях, найди девушку, какое нибудь новое занятие, хобби, развлекись
Если хочешь исправить положение, значит не всё так плохо))
живи всем на зло !!!
Не думай о том что ты хотел бы. Не думай о комплексах и зависни в компе