Психология
Че делать если не хочешь жить ?
Взять себя в руки и захотеть жить. Жизнь не может состоять из сплошного негатива. Ищите плюсы.
Пережить этот период...
выспись..
Не стоит так говорить. Сходи в церковь, помолись. Бог обезательно тебе поможет! Поверь моим словам. Мне всегда Бог помогал, так-же как и многим другим
Спайс, кокаин, психиатр, героин... вариантов много
многие люди были бы не согласны с тем что ты хочешь своей смерти, тебя это бы сдержало обратно...
Сколько тебе лет ?
Да у тебя депресняк. Мой опыт говорит мне что он бывает в трёх случаях:
1 Зависимость - от другого человека (от его мнения, от его похвалы и тд.) если он кидает тебя или умирает, самооценка вниз. От игр, старые надоедают, а новые не втыкают. В общем зависимость от чего угодно.
2 Неоправданные ожидания - ну на пример тебя учили всю жизнь, воспитывали, ты поступаешь (как ты думаещь) правильно, а результат прямо противоположный ожидаемому. Самооценка вниз.
3 Низкая самооценка - без комментариев
Как исправить ситуацию:
1 Повышай самооценку - Надо что бы тебя хвалили. Когда нас хвалят или ценят нам радостно.
2 Попробуй не есть 3 дня, обычно прочищает мозги
3 Спорт, пробежки, прогулки. А лучше всего хорошая драка (постарайся без членовредительства)
4 Домашние питомцы. Погладь кошку, собаку, крокодила.
5 Постарайся убедить себя доводами разума. Я счастлив потому что у меня есть здоровые руки-ноги, крыша над головой... другие несчастливы потому что у них нет рук- ног, еды...
6 Музыка - пожалуй самое великое что изобрёл человек. Книги, фильмы. Постарайся слушать, читать, смотреть что-то позитивное.
7 Работа, работа, работа
8 Верь во что-нибудь светлое (не важно во что) - говорят помогает
3 Низкая самооценка - без комментариев
Как исправить ситуацию:
7 Работа, работа, работа
те що тебе спонукає робити розсудок
Не знаю, Некоторые убиваются
******аида ******
Че будет если ты вскроешь вены? Это больно ???